Гороскоп на май 2019 Весы

Гороскоп на май 2019 года Весы

Гороскоп на май 2019 года Весам рекомендует применять на практике, да в новых проектах, свой богатый опыт и полученные ранее знания. Это позволит значительно улучшить профессиональное положение, а также обрести внутреннее равновесие. Ситуация с деньгами выровняется, поэтому за наличие «бумажек» не переживайте.

Если Весы будут тратить силы, энергию рационально, то многие планы и желания сбудутся. В личном бизнесе сплошные успехи, что уже даст финансовую уверенность и откроет массу перспектив. Не бойтесь заключать сделки с крупными фирмами, вы только выиграете от такого сотрудничества. Оттачивайте мастерство, учитесь и главное, не отворачивайтесь ни от чего нового и креативного. 

Гороскоп Весам, которые пока не встретили спутника жизни, предсказывает романтическое знакомство. Конечно же, загадывать на будущее еще рано, но человек окажется близким вам по интересам и взглядам. Нужно самим быть инициативными, а также не забывать, что искренние чувства доказываются поступками. 

Весов могут беспокоить боли в желудке, кишечнике, сердце. Нужно срочно обратиться в больницу, чтобы исключить серьезные заболевания. Если особенных проблем со стороны здоровья нет, то отправляйтесь в спортзал. Ну, а чтобы скинуть лишний вес, следует соблюдать диету и больше двигаться.

Гороскоп на май 2019 для женщин Весы

Гороскоп Весам женщинам рекомендует все возникающие проблемы решать на месте. Не нужно убирать их в долгий ящик, ведь со временем они о себе напомнят с новой силой. Возможно, что одной вам не справиться с неприятностями, поэтому обратитесь за помощью к близким друзьям. Надежное плечо вам точно не помешает. 

В середине месяца захочется окунуться не в настоящее, а в будущее. Вы начнете ходить к экстрасенсам и магам, но будьте осторожны. Вокруг немало мошенников, которые только деньги из вашего кошелька вытянут, а результат будет нулевой. Сами тоже не гадайте, иначе судьбу прогадаете. Если уж Весы настолько любопытны, то можно мысленно запрограммировать себя на успех. И послать энергию в космос, к звездам. 

Гороскоп советует сделать акцент на домашних и бытовых вопросах. Хлопоты с детьми, заботы, перепланировка и ремонт – вот, чем предстоит заниматься. Кстати, у Весов появится неподдельный интерес к кулинарии или рукоделию. Что ж, это лучше, чем сидеть без дела и просто мечтать.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Весы

Гороскоп на май 2019 года Весам мужчинам советует самим принимать важные решения, а не сваливать свои проблемы на других людей. Конечно же, так проще, но эффекта вы не увидите. Будьте крайне добродушным и уступчивым, не лгите и не лицемерьте. С незнакомыми людьми нужно быть особенно осторожными. Есть вероятность обмана и мошенничества. 

Забывчивость – вот, что будет преследовать Весов. Придется носить с собой блокнот, чтобы записывать в него даже мелочи. К сожалению, новая информация усваивается с трудом, поэтому обратитесь за советом или поддержкой к коллегам. В противном случае, Весы погрязнут в ошибках и недочетах. 

Астропрогноз Весам мужчинам предсказывает огромный объем работы, но вы с ним лихо справитесь. Не нужно выполнять что-то за коллег, даже если они с милой улыбкой об этом попросят. Начальник назначит Весы ответственными за новый проект, вот и занимайтесь его реализацией. Учтите, что на ком едут, тем и погоняют. Это в адрес сотрудников, которые пытаются все сделать за чужой счет.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Весы

Финансовый гороскоп Весам не обещает сказочную удачу в финансовой сфере. Но и глобальных потерь не ожидается. Чтобы сохранить капитал и быть на уровне, нужно вспомнить про те мелкие дела, которые могут привести в равновесие материальное положение. Покупки должны быть планомерными и обдуманными. Если Весы начнут бросаться деньгами, то потом сами обвинят себя в такой халатности. Одно дело – приобрести что-то в подарок любимому человеку, совсем другое – спустить средства на развлечения или на бесполезные вещи. Бюджет ничуть не пострадает, если быть экономнее.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Весы

Гороскоп советует не упускать те возможности, которые подкидывает судьба. Будьте собранными и организуйте что-то такое, что приведет к карьерному росту. Можно смело продавать, покупать или вкладывать деньги в строительство. В мае все ваши средства сохранятся и приумножатся, только не робейте. Весам-бизнесменам не следует спорить с партнерами, иначе конфликт разразится большой. Вряд ли, получится уладить ситуацию без помощи третьих лиц.

Месяц принесет много хлопот и разочарований в профессиональной сфере. Но даже такой пессимистичный настрой не должен повлиять на вашу активность и работоспособность. Меньше доверяйте тем, кто пытается сбить вас с верной дороги. У них свои цели, а у вас – свои.

Гороскоп карьеры обещает выгодные сделки и контракты с западными партнерами. Правда для этого нужно быстро и без критических замечаний решить старые проблемы. Не жалейте сил и время на все это, чтобы с гордостью потом заявить: «я - герой месяца!». Если вы находитесь в качестве сотрудника, то не забывайте заниматься личными и семейными делами. Работа не убежит, а вот близкие видят вас редко, как «красно солнышко».

Здоровье Весов в мае 2019 года

Весам необходимо проследить за психическим состоянием. Не исключены эмоциональные всплески и неуравновешенность, что может привести, как к внутренним конфликтам, так и внешним. Мигрень, бессонница и боли в желудке – все это из-за нервотрепки. Придется с помощью йоги, медитации, а также ароматерапии приводить себя в норму. 

В середине месяца следует чаще бывать на улице, гулять и заниматься активными видами спорта. Поиграли в волейбол или футбол, уже взбодрились. Найдите время для отдыха на природе или турбазе. Тем более, что погода вполне позволяет отведать шашлычка, позагорать и, возможно, поплавать в речке.

Гороскоп не советует пренебрегать элементарными мерами профилактики и гигиены. Возможны инфекционные заболевания, отравления и воспалительные процессы. Ну, а если Весы почувствуют усталость, то не стоит нагружать себя тренировками в спортзале.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^