Любовный гороскоп на май 2019 Близнецы

Любовный гороскоп на май 2019 года Близнецы

В мае 2019 года Близнецы должны взять курс на три важных аспекта в личной жизни – компромисс, сдержанность и искренность. Если не говорить вслух все, что вы думаете и быть менее импульсивными, то отношения с любимым человеком ничем не омрачатся.

Любовный гороскоп на май 2019 года Близнецам рекомендует задуматься о более серьезных отношениях с партнером, если пока вы находитесь с ним в «гражданском» браке. Чувства прошли проверку на прочность? Значит, планируйте свадьбу. И не нужно прогнозировать будущее и заранее паниковать о бытовых трудностях. Они не исключение, но ведь любовь и семья важнее, не так ли?

Одинокие Близнецы в мае имеют все шансы встретить «вторую половинку», если не откажутся от поездок, знакомств и общения с новыми друзьями. Конечно же, работа займет немало времени, но и личную жизнь нельзя пускать на самотек. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Близнецам семейным предсказывает яркий месяц, в котором найдется место и для праздников, и для отдыха на природе, и для совместного хобби. Можно смело запланировать ремонт, перепланировку и даже переезд в новую квартиру. Главное, заниматься организацией всего этого вместе с родственниками. 

Близнецы, которые пока свободны от брачных уз, будут пользоваться невероятным вниманием со стороны поклонников. Увы, многие роман окажутся мимолетными. Зато поднимут настроение и самооценку, что тоже неплохо. Ну, а если в планах у вас – крепкие и долгие отношения, то не отказывайтесь от пребывания в новых компаниях. Особенно, в середине мая 2019 года. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^