Любовный гороскоп на май 2019 Дева

Любовный гороскоп на май 2019 года Дева

Дева в мае 2019 года будет чувствовать себя счастливой и довольной, что вполне обоснованно. Личная жизнь складывается наилучшим образом, поэтому для грусти нет причины. Только спокойнее выражайте свои чувства, без лишних треволнений и бурных всплесков. Тогда избранник будет доверять вам еще больше.

Любовный гороскоп на май 2019 года Деве советует закончить наконец-то ремонт или запланировать расширение жилья. Определившись с бытовыми и хозяйственными вопросами, у вас останется время и силы на романтические отношения. Да, и ссор с супругом поубавится, если решите все насущные проблемы. 

Влюбленным Дева в мае 2019 года придется вносить свежую струю в отношения с избранником. Если вы уже привыкли друг к другу, то это не значит, что «работать» не нужно. Наоборот, теперь есть стимул все сохранить и не конфликтовать по разным мелочам. Хотя, многие пары, наоборот, почувствуют разность характеров и темперамента. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Деве рекомендует взять на заметку то, что советуют более опытные в семейной жизни люди. Вы с головой уходите, то в работу, то в себя – это не выход из положения. Учтите, что скандалов не избежать, пока вы вместе с партнером не научитесь «слышать» и понимать желания друг друга. Запланируйте отдых за городом или отправляйтесь вместе на курорт. 

Деве, которая ищет свою «вторую половинку», однозначно улыбнется удача. Точнее, на ее пути встретится очаровательный и позитивный человек, с которым она завяжет роман. Главное, верьте поступкам, а не красивым словам и обещаниям. В конце мая 2019 года вам придется активно заниматься вопросами, касающихся недвижимости и здоровья пожилых родственников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^