Любовный гороскоп на май 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на май 2019 года Стрелец

Неудачный май 2019 года – так можно сказать про этот месяц не только влюбленным Стрельцам, но и семейным представителям этого знака. Не стоит планировать, как брачный союз, так и официальный развод.

Все это отнимет массу сил и времени, а результат окажется нулевой. Холостякам один ценный совет – чаще выходите в свет. Есть вероятность, что вы встретите свою «вторую половинку» в многоликой толпе.

Любовный гороскоп на май 2019 года Стрельцу советует снизить свои аппетиты, амбиции и самоуверенность. Лучше пустить энергию в доброе русло. В противном случае, конфликты будут преследовать вас ежедневно. Причем, даже не по существу, а лишь от всплеска эмоций. Вечно ссорящиеся партнеры – грустная эпопея. В мае Стрельцу не мешает заняться детьми, которые чаще всего страдают от недостатка внимания в таких парах. 

Одинокий Стрелец в середине мая влюбиться так, что забудет про все на свете. Амур основательно целился и, наконец-то попал прямо в сердце. Только не нужно сразу же строить планы на будущее, хорошенько узнайте нового избранника и пообщайтесь на все темы. Любовный гороскоп на май 2019 года Стрельцу не рекомендует клясться в чувствах тому, кого он еще мало знает. Стремитесь к гармоничным отношениям, а значит «трудитесь» над ними ежеминутно. 

Гармония и радостные события ожидают семейного Стрельца в конце мая 2019 года. Вы научитесь так лихо нейтрализовать конфликты, что даже пожилые и опытные люди позавидуют. Важно понять, что уступать – это не пресмыкаться. Наоборот, прав и мудр тот, кто первым идет на компромисс. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^