Гороскоп на январь 2017

Гороскоп на январь 2017 года советует в начале месяца больше отдыхать и абстрагироваться от мрачных мыслей. Даже, если вы отставите работу, карьеру и другие дела в сторону, то это ничуть не повредит качеству жизни. В январе необходимо посвятить время духовному преображению и меньше суетиться по пустякам. Только не стоит уходить в тоску и одиночество, иначе потеряете нечто важное и надолго выбьетесь из привычной колеи. В начале января Луна зарождается, поэтому не исключено меланхоличное стояние. Многие будут раздражительными и нервными, поэтому не смогут объективно проанализировать то, что творится вокруг. Если у вас есть заветное желание, то ему суждено исполниться в год Огненного Петуха. Эта птица принесет вам успех в делах и поможет взглянуть на мир оптимистично. Гороскоп на январь 2017 года не рекомендует опускать руки и быть пассивным. Наоборот, Петуху нравятся деятельные и энергичные личности. Дерзайте и все у вас получится! Если начнете январь активно, то весь год будете легко и уверенно браться за новые дела. Не случайно в народе говорят: «Как новый год начнешь, так его и проживешь!» В 2017 году не желательно откладывать на будущее то, что можно сделать сразу же. Будьте в курсе всего, что происходит, планируйте рабочие моменты и личную жизнь, а так же упорно двигайтесь к намеченной цели. Все то, за что вы возьметесь в январе, приведет к благополучному исходу. Гороскоп на январь 2017 года советует трезво оценивать ситуации и не торопиться с выводами. Не паникуйте, а все обдумывайте и взвешивайте заранее! Удача в любви и материальная прибыль придет к тем, кто не останавливается на полпути. Январь – идеальный месяц для старта и оригинальных замыслов. Если будете постоянно помнить об этом, то счастье в 2017 году станет вашим верным спутником.

овенГороскоп на январь 2017 года Овен
Гороскоп на январь 2017 года принесет Овну немало сюрпризов, как в любовной, так и в рабочей сфере. Денег в 2017 году будет ровно столько, чтобы купить самое нужное и необходимое. Атмосфера в коллективе в январе накалена до предела, поэтому Овну не стоит лезть на рожон. Чтобы укрепить здоровье, вам необходимо пропить курс витаминов и чаще бывать на свежем воздухе.

телецГороскоп на январь 2017 года Телец
Телец в январе будет чувствовать себя «на коне» во всем. За что возьмется. Работа будет радовать, а денежная ситуация в 2017 году наконец-то обретет стабильность. В любви Тельцу гороскоп на январь советует научиться слушать, а не диктовать свои правила. Здоровье в январе будет крепким, если вы сами не решите экспериментировать с лекарствами и долго сидеть за компьютером.

близнецыГороскоп на январь 2017 года Близнецы
Близнецы в 2017 году будут стремиться к независимости в личной жизни. Возможна судьбоносная встреча, которая произойдет в неожиданном месте. Финансовая ситуация станет лучше, если Близнецам вернут долг. Кредиты брать в январе не следует, как и заключать сомнительные контракты. Вашему здоровью ничто не угрожает, но бдительность и меры профилактики не помешают.

ракГороскоп на январь 2017 года Рак
Гороскоп на январь 2017 года предсказывает Раку приятное путешествие в январе 2017 года. Деньги поступят в нужный момент и помогут утрясти многие житейские вопросы. Если Рак будет внимательно следить за тем, что ест, то сохранит хорошее здоровье на протяжении всего 2017 года. На работе следует вести себя деликатно, особенно, в разговоре с шефом. Меньше реагируйте на критику со стороны родственников и друзей.

левГороскоп на январь 2017 года Лев
У Льва слишком много запросов в январе, поэтому со многими желаниями придется расстаться. В 2017 году ожидается неожиданная прибыль со стороны родственников. Новая работа принесет Льву перспективы на будущее и интересные проекты. В январе вам нужно быть осторожными на дороге, а так же укреплять иммунитет. На крупную прибыль Льву рассчитывать не стоит – наберитесь терпения.

деваГороскоп на январь 2017 года Дева
Дева в январе будет нацелена на яркие перемены во всех сферах жизни. Впрочем, все таи и произойдет. Денег будет хватать и на отдых, и на развлечения, и на покупки для семьи в 2017 году. Гороскоп на январь 2017 года предсказывает Деве романтическое знакомство, которое перерастет в красивый любовный роман. В январе вам стоит позаботиться о психическом состоянии, которое после праздников серьезно пошатнулось.

весыГороскоп на январь 2017 года Весы
Январь Весам запомнится приятными событиями, как в рабочей, так и в личной жизни. Родственники будут давать вам советы, как вести семейный бюджет. Ситуация с финансами наладится, если Весы оформят предпринимательство. В 2017 году ожидаются поездки по делам в другой город или страну. В январе вам необходимо купить абонемент в бассейн или спортивный зал.

скорпионГороскоп на январь 2017 года Скорпион
У Скорпиона будет много планов в январе, но половина из них рассыплется, как мелкий бисер. Возможно яркое знакомство, а так же любовь с первого взгляда в 2017 году. Если будете не внимательны к режиму питания и сна, то всерьез подорвете здоровье. Скорпион в январе решит взять небольшой отпуск и отдохнуть от городского шума и суеты.

стрелецГороскоп на январь 2017 года Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу отличное финансовое положение. Новое место работы окажется не только престижным, но и интересным в 2017 году. В январе Стрельцу нужно быть внимательным, подписывая важные документы. Меньше ешьте мучного, жирного и сладкого, иначе наберете лишние килограммы. В семье возможны конфликты на бытовой почве.

козерогГороскоп на январь 2017 года Козерог
Козерог в январе будет доволен своим финансовым положением. Только не стоит тратить все деньги сразу же. В 2017 году вы можете влюбиться с первого взгляда и по-настоящему задумать о семье. В январе Козерогу нельзя переохлаждаться и передать. На работе возможны небольшие стычки с коллегами. Прежде чем заключить контракты, внимательно ознакомьтесь с условиями.

водолейГороскоп на январь 2017 года Водолей
Если Водолей захочет, то в январе сможет горы свернуть. Главное, не переусердствовать, иначе окажитесь на больничной койке. В любви в январе улыбнется удача тем, кто возьмет инициативу в свои руки. Карьера у Водолея пойдет в гору, а вот личный бизнес потребует больших вложений. Отношения с родственниками будут сложными в 2017 году, если вы будете игнорировать их советы.

рыбыГороскоп на январь 2017 года Рыбы
Рыбы в январе в одиночестве скучать не будут. У вас море почитателей и ухажеров. С деньгами у Рыб ситуация обостренная, но наладится, благодаря, совету близких людей. В отношениях с коллегами вам стоит быть сдержаннее и соблюдать дистанцию. Гороскоп на январь 2017 года советует Рыбам в январе следить за питанием и заниматься спортом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^