Гороскоп на январь 2017 Скорпион

Гороскоп на январь 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на январь 2017 года Скорпиону обещает отличное время, когда можно будет проявить себя во всех областях жизни, а так же привлечь на свою сторону нужных и интересных людей. В январе ваша энергию будет настолько бурной, что отразится на всех, с кем вы завяжете романтическое, или деловое знакомство в 2017 году.

Только Скорпиону необходимо быть собранным и внимательным, особенно, в быту и на дороге. В вашу сторону могут «послать» самые жуткие наговоры и порчи, но вы справитесь с ними, если не запаникуете. Гороскоп на январь 2017 года Скорпиону предсказывает незабываемую встречу с давним приятелем, которая запомнится на долгое время.

Будьте оптимистичными, тогда все трудности отступят на задний план. Скорпиону следует быть уверенным в себе в январе, чтобы найти новую престижную работу и на весь год наладить финансовое положение. Гороскоп на январь 2017 года Скорпиону обещает множество выгодных предложений, переезд на новую квартиру и крупные приобретения. Даже небольшая порция риска поможет вам притянуть на свою сторону удачу и существенную прибыль. Скорпион в январе 2017 года продемонстрирует родственникам и друзьям свои кулинарные способности.

Детский гороскоп на январь 2017 года Скорпион

Ребенку предсказывает насыщенную и интересную жизнь. Времени свободного почти не будет, ведь вы запишитесь в спортивные секции, творческие кружки и найдете новых друзей. Только родителям ребенка Скорпиона необходимо чаще контролировать свое чадо, иначе он настолько увлечется улицей и общением со сверстниками, что напрочь забудет про учебу. В январе 2017 года маленький Скорпион может стать скрытным и замкнутым. Родителям стоит выяснить причины такого неожиданного поведения, чтобы помочь дочке или сыну стать более общительным и открытым.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Скорпион

Небольшие неприятности со здоровьем у Скорпиона в январе будут. Внимательно прислушивайтесь к своему организму и не игнорируйте даже малейшие симптомы болезни. Гороскоп на январь 2017 года Скорпиону советует делать пробежку по утрам, правильно питаться и купить абонемент в бассейн. Утренняя гимнастика, позитивный настрой и йога пойдут на пользу вашему здоровью в январе. Женщинам Скорпионам необходимо уделить внимание внешности и состоянию кожи. Сделайте очищающие маски для лица с добавлением зверобоя, которые помогут оздоровить и дыхательную систему. Мужчины Скорпионы в январе 2017 года будут настолько сильны и энергичны, что даже не вспомнят о плохом самочувствии. Занимайтесь в спортзале, плавайте, бегайте и не бойтесь надорвать организм. Здоровью мужчины Скорпион ничто не угрожает.

Благоприятные дни в январе - 4, 9, 10, 14, 15, 22, 23, 25, 31
Неблагоприятные дни января - 7, 8, 20, 27, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^