Гороскоп карьеры на январь 2017 года Телец

Гороскоп финансов, карьеры на январь 2017 год для ТельцаГороскоп карьеры на январь 2017 года Тельцу обещает новую перспективную должность. Благодаря ней, вы сможете на весь год укрепить свое финансовое положение, а так же продвинуться вперед в карьере. Вы настолько ответственный и пунктуальный работник, что шеф решит наградить вас премией и помочь решить вопросы с жильем.

В январе 2017 года Тельцу предложат заняться перспективными проектами. Ожидаются командировки, плодотворное зарубежное сотрудничество и получение денег по наследству. Гороскоп карьеры на январь 2017 года Тельцу женщине советует быть экономнее, чтобы подстраховать себя в ближайшие полгода в финансовом плане. Карьера пойдет в гору у тех Тельцов, которые не лишены целеустремленности и амбиций. С коллегами в январе стоит вести себя сдержаннее и осторожнее. Вас пытаются «подсидеть» на рабочем месте. Мужчина Телец в январе 2017 года выполнит немало проектов, за которые получит крупную прибыль.

Только не пытайтесь потратить все деньги сразу же, а часть отложите на отпуск и нужды семьи. В коллективе Телец проявит себя, как негласный, но уверенный в себе, лидер команды. В конце января ожидается неожиданная денежная прибыль от дальнего родственника.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^