Любовный гороскоп на январь 2017 Телец

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на январь 2017 года Тельцу советует быть менее требовательным по отношению к избраннику. Научитесь больше отдавать, чем брать, тогда романтическое настроение вам обеспечено на весь 2017 год. Свободные от брака Тельцы должны внимательно присматриваться к окружению и новым знакомым, чтобы в январе не проглядеть свою вторую половинку. Если вы искорените свои недостатки в характере, то встретите настоящую любовь и будете счастливы.

Любовный гороскоп на январь 2017 года Тельцу женщине предсказывает немало предложений со стороны интересных и состоятельных мужчин. В отношениях с избранником не стремитесь слишком твердо отстаивать свои принципы. В любви Тельцу в январе нужно научиться уступать, а не возмущаться. Лидерские качества в 2017 году лучше применять на работе, а не в личной жизни.

Любовный гороскоп на январь 2017 года мужчине Тельцу советует меньше слушать то, что говорят о вашей спутнице друзья и родственники. Не ревнуйте избранницу без повода, иначе она точно найдет способ вам изменить в январе. Меньше выясняйте отношения на людях, а лучше сядьте в 2017 году за стол переговоров.

Семья Тельца в январе 2017 года

Телец в семье будет многие вопросы решать без посторонней помощи. Даже с супругом вы иногда забудете посоветоваться в январе, что приведет к серьезной размолвке. Гороскоп Тельцу рекомендует жить не только своими интересами, но и прислушиваться к родственникам. Если вы хотите в 2017 году приобрести жилье для взрослых детей, то январь для этого идеально подходит. Тельцу нужно расставить приоритеты, чтобы сохранить прочные отношения в семье и четко решить все хозяйственные проблемы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^