Любовный гороскоп на январь 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Стрельца

Стрельцу в январе захочется немного отдохнуть и забыться. Тем более, что последнее время у вас было немало романов, случайных знакомств и даже расставаний. Любовный гороскоп на январь 2017 года Стрельцу советует организоваться вместе с любимым человеком культурные мероприятия. Это может быть, просмотр фильма, поход в кино или премьеру в театре.

Хотя, если вы останетесь наедине с избранником в домашней обстановке, это тоже подарит Стрельцу в январе много приятных минут. Любовный гороскоп на январь 2017 года Стрельцу женщине предсказывает знакомство с мужчиной молодым и привлекательным. Пусть эти отношения вас не смущают, особенно, если это не просто интрига, а настоящая любовь.

В январе Стрелец может оказаться в качестве «жилетки» для подруги, которой хочется высказаться и поплакаться. Больше общайтесь с родителями и советуйтесь с ними по поводу личной жизни в 2017 году. Любовный гороскоп на январь 2017 года Стрельцу мужчине предсказывает прохладные отношения с избранником. Может быть, вам стоит немного отдохнуть друг от друга, или вместе поехать путешествовать в январе? Даже банальный шопинг вдвоем поможет Стрельцу вернуть «уставшую» от ссор и придирок любовь.

Семья Стрельца в январе 2017 года

Гороскоп предсказывает Стрельцу отличное и энергичное время. Вы будете постоянно выезжать с супругом и детьми на природу, кататься на коньках и ходить на лыжах по снежному лесу. Используйте по полной программе зимние каникулы и не сидите в январе дома за компьютером. В 2017 году Стрельцу захочется сделать семье немало приятных сюрпризов и купить детям то, о чем они давно мечтают. В конце января вам предстоит не в одиночку, а со всеми членами семьи, навести генеральную уборку в доме. Маленькие дети, кстати, тоже пусть окажутся в роли помощников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^