Любовный гороскоп на январь 2017 Дева

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на январь 2017 года Деве не советует идеализировать своего избранника. Ведь, вы полюбили человека не только за его достоинства, не так ли? Итак, если в январе Дева не усмирит свой пыл и продолжит придираться к любимому человеку, то останется в одиночестве. В конце января 2017 года ситуация утрясется, а отношения станут еще крепче и гармоничнее.

Любовный гороскоп на январь 2017 года Деве женщине предсказывает чудесный период, когда она встретит верного и надежного спутника жизни. Это произойдет в январе в компании друзей или на торжестве. Деву с детства воспитывали достаточно строго, поэтому она попытается перенести эту модель поведения и в свои любовные отношения.

Осторожнее, ведь не все мужчины являются копией вашего отца. Любовный гороскоп на январь 2017 года Деве мужчине советует самому делать выводы по поводу личной жизни и избранницы. Даже если она кому-то не нравится из ваших родственников, то не идите у них на поводу в январе. Проявите заботу и мягкость по отношению к Даме своего сердца. Тогда, сами убедитесь, что любовь способна на многое. Критику со стороны любимой девушки Деве следует воспринимать спокойно, иначе разгорится конфликт.

Семья Девы в январе 2017 года

Гороскоп советует Деве больше внимания уделить детям школьного возраста. Поинтересуйтесь, как они учатся, с кем дружат и, кем видят себя в будущем. Деве нужно на собственных примерах объяснить детям в январе, как прийти к успеху и добиться желаемого. С супругом в семье отношения будут на высшем уровне в 2017 году, если кто-то третий не начнет лезть в вашу прекрасную жизнь. Вечернее время посвящайте отдыху в кругу семьи, гуляйте вместе перед сном, а так же не забывайте выезжать на природу. Совместные мероприятия помогут Деве укрепить отношения с супругом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^