Гороскоп на январь 2017 Весы

Гороскоп на январь 2017 год для ВесовВесы будут в январе часто сомневаться в себе и своих решениях, что скажется, как на общем настроении, так и на текущих делах. Если вы хотите изменить жизнь к лучшему, то ничего не бойтесь, как советует гороскоп на январь 2017 года Весам. Будьте откровеннее с близкими людьми и в ответ получите такое же отношение – искреннее и честное. Сил и энергии у весов достаточно для того, чтобы начать что-то кардинальное другое и яркое. В январе Весы могут проявить себя слишком эгоистично по отношению к близким людям. Гороскоп на январь 2017 года Весам советует акцентировать внимание на своем здоровье, а так же купить абонементы в бассейн и спортзал. Больше читайте, гуляйте на свежем воздухе и окружите себя позитивно настроенными людьми. Только не пытайтесь все и всех контролировать, а так же навязывать свое мнение в январе 2017 года. Работы у Весов будет столько, что даже не останется времени на свидания и полноценный отдых. Гороскоп на январь 2017 года Весам рекомендует взять парочку отгулов, чтобы физически восстановиться. Иногда нужно плыть по течению, поэтому не паникуйте, если не все получается так, как вы запланировали на январь. В целом 2017 год для Весов удачный и богатый на события.

Детский гороскоп на январь 2017 года Весы

Ребенку советует быть более коммуникабельным в общении со сверстниками и взрослыми. Предстоит участвовать во многих мероприятиях, посещать выставки, ходить в кинотеатр и заводить знакомства. Ребенку Весам в январе 2017 года скучать не придется, ведь вокруг столько интересного и нового. Родителям необходимо контролировать, как поведение маленьких Весов, так и учебу тех, кто уже вошел в подростковую стадию и уехал из родного дома. В январе возможна дальняя поездка в другую страну, которая произведет на Весы незабываемое впечатление в 2017 году.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Весы

Весам в январе необходимо пересмотреть свой рацион и добавить в пищу продукты, повышающие уровень гемоглобина в крови – ягоды, фрукты, злаковые и печень. Возможны резкие перепады давления и серьезные проблемы с сосудами. Гороскоп на январь 2017 года Весам настоятельно рекомендует бросить курить и не злоупотреблять алкоголем. Желательно, в начале месяца прибегнуть к закаливающим процедурам и пропить витамины. Весы в январе могут записаться на массаж и посетить спа-салон. Женщинам полезно очистить не только организм, но и кожу. Для этого подойдет пилинг, а так же всевозможные маски и скрабы. Мужчины Весы будут немало переживать, и нервничать в январе 2017 года из-за здоровья близких родственников. Чтобы не подорвать психическое здоровье вам нужно быть более сдержанными и менее чувствительными.

Благоприятные дни - 2, 3, 7, 8, 12, 13, 16, 17, 29, 30
Неблагоприятные дни - 4, 5, 18, 19, 25, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^