Гороскоп карьеры на январь 2017 Рак

Гороскоп финансов, карьеры на январь 2017 год для Рака

Если Рак в январе займется образованием и решит освоить новую профессию, то это благоприятным образом отразится на его финансовом состоянии и карьерном росте. Гороскоп карьеры на январь 2017 года Раку советует оформить предпринимательство и заняться бизнесом. Творческие личности будут внедрять в работу оригинальные проекты.

Отношения с начальством в январе 2017 года у Рака отличные, поэтому можно просить повышения зарплаты и достойной должности. Главное, не будьте слишком настойчивым и нетерпеливым. С деньгами ситуация наладится, а прибыль может появиться неожиданно от пожилых родственников. Гороскоп карьеры на январь 2017 года Раку женщине предсказывает немало денежных трат, связанных с ремонтом, детьми и поездками.

Если вы сможете наладить хорошие отношения с бывшими партнерами по бизнесу, то заметно продвинетесь вперед в карьере. Не стоит хвататься за все дела сразу, а тем более решать чужие денежные проблемы. Мужчина Рак в январе 2017 года будет удачлив в деньгах и профессиональной сфере. Можно смело занимать деньги под проценты и вкладывать их в выгодные проекты. В рабочей обстановке Раку стоит вести себя сдержаннее, иначе конфликта не миновать.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^