Гороскоп карьеры на январь 2017 года Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на январь 2017 год для СкорпионаГороскоп карьеры на январь 2017 года Скорпиону приготовил малоприятный сюрприз, касающийся работы и денег. Вы будете делать то, что не принесет вам ни капли морального удовлетворения. Кстати, выгодной в финансах эту работу тоже не назовешь. Чем увереннее и упорнее будет Скорпион в январе 2017 года, тем быстрее получит желаемую и высокую должность.

Начальство заметит ваше трудолюбие и вознаградит по заслугам. Скорпион может завести выгодные знакомства в январе, благодаря которым, наладит денежную ситуацию и продвинется по карьере. Женщине Скорпиону в январе 2017 года можно без сомнений брать деньги в долг, но от крупных приобретений лучше отказаться.

Гороскоп карьеры на январь 2017 года Скорпиону рекомендует во время оплачивать счета и расплатиться со всеми кредитами. Мужчина Скорпион будет нацелен на улучшение финансового положения. В январе есть возможность найти новую перспективную работу и занять достойное вашему образованию место. Если близкие родственники попросят деньги в долг, то Скорпиону нельзя отказывать даже в крупной сумме. На работе в январе 2017 года возможен конфликт с коллегами, поэтому держите свои эмоции в «ежовых» рукавицах.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^