Любовный гороскоп на январь 2017 Близнецы

Любовь январь 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на январь 2017 года Близнецам советует быть верными и постоянными в отношениях с избранником. Флиртовать и заводить знакомства – это одно, а вот по-настоящему влюбиться в январе 2017 года можно только при желании. Тем более, что у Близнецов есть шанс встретить свою вторую половинку. Если вы познакомитесь с Раком и Весами, то есть шанс, что отношения перерастут в любовь. Увы, со Скорпионом и Львом на это не стоит рассчитывать.

Любовный гороскоп на январь 2017 года Близнецам женщинам рекомендует пересмотреть свои отношения с избранником. Если сами ощущаете, что они зашли в тупик, а любовь медленно, но верно угасает, то делайте все, чтобы ее сохранить. Возможна безответная любовь, но Близнецы сами будут решать, с кем встречаться, а кого отправить в «черный» список. Если у вас завяжется бурный роман с «мужчиной мечты» многих женщин, то не робейте, а проявите свои лучшие качества. Любовный гороскоп на январь 2017 года Близнецам мужчинам советует не торопить события, даже если возлюбленная вам очень дорога. Всему свое время. Если у Близнецов уже есть любимый человек, то сделайте все возможное, чтобы он не обиделся и по достоинству оценил ваши поступки в январе.

Семья Близнецов в январе 2017 года

Гороскоп предсказывает Близнецам небольшие стычки с супругом, а так же бытовые проблемы. Вы будете стремиться к независимости, а иногда замыкаться в себе и ограничивать себя в домашних обязанностях. В январе Близнецам предстоит много общаться и встречаться с родственниками. От флирта на стороне лучше отказаться, иначе с супругом произойдет конфликт. Но, все это принесет вам в 2017 году только позитивные впечатления. Чтобы внести в семью что-то новое и незабываемое, Близнецам необходимо стать инициатором поездок и культурных мероприятий.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^