Гороскоп карьеры на январь 2017 года Дева

Гороскоп финансов, карьеры на январь 2017 год для Девы

Гороскоп карьеры на январь 2017 года Деве предсказывает активное участие в жизни коллег и молодых сотрудников. Вы на время забудете о собственной карьере, а начнете заботиться о менее опытных работниках вашей фирмы. В январе Дева начнет внедрять новые и креативные ходы в профессиональной сфере. Это не только понравится начальству, но и отразится на вашем финансовом положении в 2017 году.

Деньги будут поступать в кошелек Девы с завидным постоянством. Отношения в коллективе могут резко испортиться из-за одного заносчивого сотрудника. Гороскоп карьеры на январь 2017 года Деве женщине предсказывает немало хлопот и денежные траты, связанные с детьми. Что касается личного бизнеса, то на него надеяться не стоит.

Деньги в январе могут поступить Деве неожиданно и в крупном размере. На критику со стороны коллег Деве лучше не обращаться внимания в 2017 году. Мужчина Дева в январе будет занят продажей недвижимости, покупкой машины и продвижением по карьерной лестнице. Финансов хватит на все, но суеты и нервов придется потратить немало. Отличный месяц для налаживания деловых связей и подписания документов. В январе 2017 года Деве мужчине предложат работу за границей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^