Гороскоп карьеры на январь 2017 года - Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на январь 2017 год для КозерогаГороскоп карьеры на январь 2017 года Козерогу предсказывает отличное положение с деньгами. Увы, про работу и личный бизнес такого сказать нельзя. Козерогу предстоит немало потрудиться и договариваться с деловыми партнерами, чтобы добиться желаемого результата. В январе 2017 года Козерог может смело искать новую работу и строить карьеру, отталкиваясь от накопленных ранее финансов.

Если захотите взять кредит, то январь для этого отлично подходит. Возможно, что Козерогу предложат новую должность, но он испугается ответственности, что напрасно. Гороскоп карьеры на январь 2017 года Козерогу женщине советует помогать тем, у кого финансовое положение совсем плачевное. Поверьте, вам все вернется сторицей.

В плане карьеры главное не торопиться и не суетиться, тогда в январе появятся выгодные предложения со стороны знакомых и друзей. Козерогу вернут долги, и денег в январе хватит даже на самые дорогие приобретения. Мужчины Козероги должны быть начеку и собирать информацию, касающуюся работы, карьеры и денежных вложений. Вас повысят в должности, а так же наградят приличной премией за успешную работу. Экономия в деньгах Козерогу в январе необходима, как воздух.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^