Гороскоп на январь 2017 Близнецы

Гороскоп на январь 2017 год для Близнецов

Гороскоп на январь 2017 года Близнецам предсказывает радикальные перемены во всех областях жизни. Положительных моментов будет намного больше, поэтому можно заранее настроиться на лучшее. Близнецы наконец-то возьмут отпуск и отправятся в путешествие всей семьей. В январе 2017 года ваши идеи подхватят все без исключения, а начальство решит поощрить премией.

Гороскоп на январь 2017 года Близнецам советует крепче держаться за того, кто вам действительно дорог. Если любите человека, то постарайтесь ему уступать в январе, а не перечить по любым вопросам. Унижать и грубить тем, кто вам не нравится, не лучший выход из положения. Будьте объективны и учтивы в январе 2017 года, тогда найдете надежных и верных друзей. Для организации мероприятия семейного характера не лучший месяц для Близнецов, которые больше заняты личным бизнесом. Гороскоп на январь 2017 года Близнецам обещает карьерный взлет и перемены во внешнем образе. Вам покажется, что постоянство – не то, к чему вы стремились в рабочей сфере. Захочется чего-то кардинального нового и престижного. Одинокие Близнецы могут встретить в январе 2017 года человека, который станет для них спутником жизни.

Детский гороскоп на январь 2017 года Близнецы

Ребенку предсказывает строгость со стороны родителей и преподавателей. Хотя, все это вполне заслуженно, если Близнецы не хотят усердно учиться и постоянно отвлекаются на уроках. Если родители смогут донести до ребенка его ошибки в поведении, то в январе он возьмется «за ум» и скоро поразит окружающих положительными результатами. В 2017 году Близнецам подросткам предстоит подготовка к экзаменам и зачетам. Если есть возможность, то помогите им, как морально, так и финансово. Меньше критикуйте Близнецов в январе, иначе всерьез занизите им самооценку.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Близнецы

Если Близнецы в январе возьмут курс на здоровый образ жизни, то на протяжении всего 2017 года будут чувствовать себя прекрасно. Главное, умерить потребление алкоголя, не курить и не передать. Особенных проблем со здоровьем не предвидится, но Близнецам нельзя переутомляться, как физически, так и психически. Гороскоп на январь 2017 года Близнецам советует заняться спортом и прибегнуть к раздельному питанию. Пройдите обследование в клинике, а особенный акцент сделайте на печени, сердце и сосудах. Женщинам Близнецам необходимо в январе укреплять корни волос и делать массаж лица. Ароматическая ванна поможет расслабиться. Мужчинам Близнецам в январе 2017 года нужно больше общаться с позитивными людьми, а так же быть осторожными за рулем. Иначе, получите ушибы, травмы и даже переломы конечностей.

Благоприятные дни в январе – 2, 3, 7, 8, 12, 13, 20, 24, 28, 29
Неблагоприятные дни января – 9, 10, 16, 17, 30, 31


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^