Любовный гороскоп на январь 2017 Овен

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на январь 2017 года Овну, который цепляется за свою свободу, предсказывает встречу с избранником. Вы сами не поймете, как угодили в сети любви. В январе Овен проявит себя, как нежный и надежный партнер. Вам захочется в 2017 году романтики и понимания, что подарит новый возлюбленный. Пунктуальный Овен в январе «закроет» глаза на частые опоздания избранника. Значит, вы по-настоящему влюблены.

Любовный гороскоп на январь 2017 Овну женщине предсказывает безответное чувство. Вас отвергнет тот, кому вы решитесь признаться в любви. Возможно, что партнер обвинит вас в 2017 году в неискренности и легкомыслии. С его стороны ожидается ревность и недоверие. Важно, чтобы Овен женщина не «наломала дров» и не шла слишком упорно к цели. Любовь нельзя завоевать силой. В компании друзей вы познакомитесь в январе с привлекательным мужчиной.

Овну мужчине нужно больше уделять внимания любимой женщине, а не пропадать на работе с утра до ночи. Иначе, в 2017 году избранница будет часто обижаться на Овна и отношения закончатся разлукой. Чаще ходите вместе в гости, общайтесь с друзьями и веселитесь в январе. Любовь – это замечательно, но про отдых Овну забывать не следует.

Семья Овна в январе 2017 года

Любовный гороскоп на январь 2017 года Овну советует стремиться к взаимопониманию с супругом, а так же организовать совместное путешествие. Больше говорите по душам и дарите любовь близкому человеку, а не занимайтесь самолюбованием и придирками. В семье Овен должен четко разграничить обязанности свои и супруга, чтобы на этой почве в январе не назревали конфликты. Не стремитесь командовать и управлять, а больше «трудитесь» над отношениями в 2017 году. Немного расслабиться и полениться в январе разрешается лишь тому Овну, который уже не один десяток лет прожил семейной жизнью.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^