Любовный гороскоп на январь 2017 Весы

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Весов

Любвеобильность и страстная натура Весов в январе проявится во всю силу. Вы не останетесь наедине с собой ни одну секунду, потому что вокруг столько поклонников и обожателей. Любовный гороскоп на январь 2017 года Весам предсказывает незабываемые романтические знакомства с Козерогом и Стрельцом. Конфликтные ситуации возможны с Близнецами и Овном, поэтому их лучше сторониться.

Желательно, чтобы Весы в январе не бросались в любовь, как в омут с головой. Иначе, от разочарований и обид точно не убежите. Любовный гороскоп на январь 2017 года Весам женщинам советует быть легче и откровеннее в отношениях с избранником. Если вы любите человека всем сердцем, то не бойтесь признаться ему в этом.

Январь идеально подходит для праздников, развлечений и веселья в компании друзей. Главное, чтобы Весы не ходили на вечеринки в одиночку, чтобы не вызвать ревность со стороны любимого мужчины. Любовный гороскоп на январь 2017 года Весам мужчинам рекомендует быть смелее и благороднее, если дело касается знакомства. Если чувствуете, что это любовь, то задумайтесь о прочных и официальных отношениях. Познакомьте возлюбленную с родителями, и отправляйтесь в ЗАГС писать заявление.

Семья Весов в январе 2017 года

Весы считаются самыми рьяными противниками брака. На самом деле, все это лишь слухи и чьи-то пустые разговоры. Гороскоп предсказывает Весам теплые и искренние отношения с супругом и детьми. Но, если вам не терпится проявить свободолюбие, то это уже лишнее. Независимый нрав Весов может привести к ссорам в семье. В январе 2017 года старайтесь не оставлять без внимания пожилых родственников. Если кому-то из них нужно сделать ремонт в квартире, то выступите в качестве профессионального помощника.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^