Любовный гороскоп на январь 2017 Водолей

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Водолея

Водолей в январе влюбится в человека, который, увы, не ответит ему взаимностью. Любовный гороскоп на январь 2017 году Водолею советует не отчаиваться, ведь впереди еще много ярких моментов. Свободный Водолей встретит человека, который станет для него нежным любовником и понимающим другом. Такое редко случается, поэтому цените отношения.

Любовный гороскоп на январь 2017 года Водолею не рекомендует возобновлять связь с бывшим партнером. Женщине Водолею будет сложно найти общий язык с возлюбленным. Только не стоит идти на любые жертвы, чтобы вернуть любовь. Ловите восхищенные взгляды мужчин, флиртуйте и тогда избранник станет вас ревновать.

У Водолея возможны скандалы с любимым человеком из-за нехватки финансов. Любовный гороскоп на январь 2017 года Водолею не советует идти на поводу у эмоций, иначе вы пропустите настоящее чувство. Мужчина Водолей познакомится с избранницей у общих знакомых. Хотя, вы будете постоянно сомневаться в искренности ее чувств. Она покажется Водолею слишком яркой, юной и привлекательной. Личная жизнь в январе будет бурной и богатой на романы. Возможно, что Водолей заведет не одну, а две или три любовницы.

Семья Водолея в январе 2017 года

Водолеи, у которых есть семья, испытают немало сложностей в общении с супругом в январе. Вам покажется, что отношения себя исчерпали, а любовь прошла. Могут быть ссоры с пожилыми родственниками. Чтобы избежать скандалов, необходимо изолировать себя на некоторое время от тех, кто вас раздражает и не понимает. Любимый человек во всем поддержит и поможет Водолею, а друзья дадут мудрые советы, как сохранить семью и теплые отношения. В это время стоит исключить любые неприятные отношения с семьей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^