Гороскоп на январь 2017 Овен

Гороскоп на январь 2017 год для Овна

Начинается январь 2017 года и в душе каждого человека появляется неутомимая надежда на лучшее. Ощущение, что жизнь начинается с нуля! Марс в Рыбах загадочен, что вселяет в людей желание творить, строить планы и верить в чудо. Гороскоп на январь 2017 года Овну рекомендует больше отдыхать и обратить внимание на свой духовный мир. Не выплескивайте в 2017 году бурные эмоции на родственников и друзей. Работы будет предостаточно - не рутинной, а важной. У Овна появятся интересные проекты, которые он реализует, преодолевая препятствия.

Гороскоп на январь 2017 года Овну советует не таить в себе любовь, а проявлять это чувство по отношению к тем, кто этого заслуживает. Только так, в январе вы сможете зарядиться положительной энергией и получить в ответ искренние чувства. Таланты в 2017 году не держите внутри себя. Овну необходимо продемонстрировать свои способности и раскрыться, как творческая личность. В январе вы займетесь рисованием, танцами и запоете, как великий Карузо. Материальное положение у Овна будет сложным - ожидаются большие траты на семью и здоровье. Экономия в начале 2017 года Овну не навредит, а в конце месяца нужно остерегайтесь обмана со стороны друзей.

Детский гороскоп на январь 2017 года Овен

Придется выполнять важные задачи и принимать срочные решения. Ребенок Овен будет стремиться к лидерству в коллективе, дома и среди друзей. Главное, чтобы родители помогли ему в январе справиться со всем, что он задумает. Мудрые советы – вот, что нужно подрастающему Овну в начале 2017 года. Подскажите ему, как вести себя в обществе и усмирить завышенные запросы. Интересы и стремления у Овна в январе 2017 года будут такими же, как у взрослой и зрелой личности. Это позволит ребенку быстро и без потерь достичь успеха.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Овен

Овен в январе будет так усердно работать и налаживать деловые связи, что сам не заметит, как подорвет здоровье. Нужно быть более осмотрительным, осторожным и не пренебрегать отдыхом в 2017 году. Гороскоп на январь 2017 года Овну советует чаще измерять давление, особенно, если оно «скачет» и влияет на самочувствие. Больше кушайте овощей, пейте фруктовые соки и успокаивающие чаи в январе 2017 года. Овну женщине не стоит перегружать организм и более трепетно относиться к своему здоровью. Исключите из рациона жирную пищу, а вот кефир и йогурт, наоборот, поможет нормализовать пищеварение. Овну мужчине в начале 2017 года нужно соблюдать меру во всем, иначе вы надорветесь, как физически, так и морально. Не берите на себя в январе больше, чем вы способны сделать. В приоритете у Овна должны быть – отдых и полноценное питание.

Благоприятные дни в январе – 2, 3, 7, 8, 15, 16, 22, 23, 27, 29
Неблагоприятные дни января – 11, 12, 14, 15, 19, 20, 24


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^