Любовный гороскоп на январь 2017 Лев

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Льва

Лев в январе будет само благородство и милость по отношению к партнеру. Даже если вы запланируете что-то заранее, то верх в вашем союзе возьмет импровизация. Любовный гороскоп на январь 2017 года Льву советует меньше «рычать» на избранника, а больше баловать его подарками и комплиментами. В январе вам не стоит любыми способами завоевывать понравившегося человека.

Иначе, Лев испортит всю «картину», а настоящую любовь пропустит мимо. Любовный гороскоп на январь 2017 года Льву женщине советует быть менее импульсивной и претензионной. Лучше на время уединитесь, чтобы не поссориться с избранником. Романтическое знакомство у Льва произойдет в самом непредсказуемом месте – магазине, остановке или подъезде.

В январе 2017 года вам не стоит проявлять ревность на пустом месте. Особенно, если возлюбленный вам доверяет и по-настоящему любит. Мужчины Львы ощутят себя покинутым и брошенным на произвол судьбы. Любовный гороскоп на январь 2017 года Львам советует добавить чуточку романтики в отношения с любимой женщиной. Сюрпризы и билет на премьеру спектакля могут изменить ваши отношения к лучшему. В январе возможна недолгая разлука с избранником, которая укрепит вашу любовь.

Семья Льва в январе 2017 года

Гороскоп рекомендует расставить приоритеты и навести порядок в доме. Только не переусердствуйте с командным тоном и приказаниями, иначе члены семьи не так поймут ваши благие намерения. Лев в январе затеет капитальный ремонт в квартире, на что хватит и времени, и сил, и денежных средств. Домочадцы вас с радостью поддержат в любых начинаниях, поэтому не бойтесь привлекать к домашней работе самых маленьких детей. Финансовое положение в январе 2017 года будет выше среднего, поэтому Лев позволит отдых с семьей на турбазе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^