Любовный гороскоп на январь 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на январь 2017 год для Рыбы

Рыбы по своей натуре таинственные и загадочные, поэтому свои тайны души раскрывают далеко не каждому. Любовный гороскоп на январь 2017 года Рыбам обещает не только полную гармонию в отношениях с любимым человеком, но и настоящий шторм. Романтики и страсти будет поровну, но Рыбам следует самим решить, чего они жаждут больше.

Вообще, вы способны в январе 2017 года любому вскружить голову, поэтому не стесняйтесь своего природного очарования. Любовный гороскоп на январь 2017 года Рыбам женщинам советует стать более независимыми, а так же вести себя с партнером мудро и в некоторых случаях хитро. В январе у вас в личном графике не будет свободного места для свиданий – все расписано на месяц.

Со стороны избранника может проявиться не нежная любовь, а жгучая ревность. Если женщина Рыба в январе будет немного мягче и чутче к партнеру, то сохранит с ним крепкие отношения до конца года. Любовный гороскоп на январь 2017 года Рыбам мужчинам обещает судьбоносную встречу. Правда, Дама будет гораздо старше вас и состоятельнее, но это не станет камнем преткновения. Главное, не бойтесь проявлять свои искренние чувства к той, к кому действительно испытываете любовь, а не только дружескую симпатию.

Семья Рыб в январе 2017 года

Гороскоп рекомендует Рыбам чаще ходить в гости, навещать родственников и быть более активными на организацию мероприятий и легкими на подъем. Чем больше в январе Рыбы будут советоваться, и разговаривать по душам со своим супругом, тем прочнее станет их семья в 2017 году. Устраивайте праздники для детей, дружеские вечеринки и про романтический ужин при свечах не забудьте. Рыбам в январе можно отправиться в приятную поездку вместе со своей второй половинкой. Культурные походы в кино и театр должны стать для вас в приоритете в первом месяце 2017 года.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^