Гороскоп карьеры на январь 2017 года Лев

Гороскоп финансов, карьеры на январь 2017 год для Льва

Гороскоп карьеры на январь 2017 года Льву советует проявить инициативу в рабочем коллективе, а так же поведать начальству о своих грандиозных идеях. Все это позволит Льву укрепить положение на службе, а так же заметно продвинуться вперед по карьерной лестнице. В денежном плане Льву в январе ничего не следует планировать. Если у вас заведутся «шальные» деньги, то потратьте их на покупки для семьи.

В январе 2017 года возможны заманчивые предложения по работе за рубежом. Если Лев давно мечтал о таких перспективах, то стоит непременно соглашаться. Только заранее обсудите все детали и денежную прибыль.

Гороскоп карьеры на январь 2017 года Льву женщине не советует сорить деньгами, иначе в будущем вам придется их постоянно занимать. Карьерный рост будет полностью зависеть от того, насколько амбициозной и настойчивой в работе будет Львица. Мужчина Лев получит от шефа задание, связанное с творческой и перспективной работой. Финансов будет ровно столько, чтобы купить необходимое, вложить часть суммы в бизнес и отправиться в поездку. С коллегами и руководством у Льва могут в январе 2017 года испортиться отношения, поэтому не стремитесь упорно доказывать свою точку зрения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^