Гороскоп на январь 2017 Рыбы

Гороскоп на январь 2017 год для РыбыГороскоп на январь 2017 года Рыбам советует больше вращаться в кругах влиятельных личностей и не закрываться от окружающего мира, надев на себя маску таинственности. Сложностей в январе будет немало, как в общении с людьми, так и в профессиональных вопросах. Только не пытайтесь помочь всем вокруг, забыв про собственные нужды и желания.

В январе рыбам желательно посетить храм, купить что-то новое из одежды и заняться духовным ростом. Чтобы найти хорошую работу, обращайте внимание на знаки, которые покидывает вам судьба, как советует гороскоп на январь 2017 года Рыбам. К ошибкам отнеситесь с долей юмора и спокойно, ведь они незначительные и решаемые.

Тактильное восприятие окружающего мира поможет Рыбам восстановиться внутреннее, и зарядиться положительной энергией. Обнимайте близких людей, гладьте домашних питомцев и наслаждайтесь даже незначительными моментами. Гороскоп на январь 2017 года Рыбам советует быть более собранными и основательными, как в работе, так и в обращении с деньгами. Если решили потратить финансы, то только на полезные и практичные вещи. Рыбам следует в январе больше заниматься тем, что поистине нравится и дает моральное удовольствие.

Детский гороскоп на январь 2017 года Рыбы

Детям предсказывает волнения по поводу учебы и общения с учителями. Ребенок научиться быстро адаптироваться в новой обстановке и находить пути решения сложных задач. Главное, чтобы родители в январе 2017 года не требовали от ребенка Рыбы слишком многого, особенно, если он еще не вступил во взрослую жизнь. Если учеба ему дается тяжело, то без крика и упреков объясните материал, а так же обратитесь за поддержкой к репетитору. Если в январе ребенок сможет преодолеть трудности, то на протяжении всего 2017 года будет в числе преуспевающих учеников.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Рыбы

Рыбам в январе следует обратить внимание на состояние суставов и позвоночника. Ни в коем случае не перегружайте организм физически. Гороскоп на январь 2017 года рекомендует Рыбам для укрепления нервной системы принимать успокаивающие ванны с добавлением ароматического масла. В январе могут напомнить о себе хронические заболевания, поэтому не пренебрегайте профилактическими мерами. Женщины Рыбы, которые мечтают похудеть, в этом месяце легко избавятся от лишнего веса. Минимальные нагрузки в спортзале, фитнесс, степ и аэробика пойдут на пользу общему здоровью. Рыбам женщинам в январе нужно укреплять мышцы живота. Мужчинам Рыбам не следует работать без перерыва, как на обед, так и на обычный отдых. Иначе, вы всерьез навредите своему здоровью в январе 2017 года.

Благоприятные дни в январе - 4, 5, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 27, 28
Неблагоприятные дни января - 9, 10, 16, 17, 29, 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^