Гороскоп февраль 2019

Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает массу перспективных проектов, важных встреч, деловых знакомств. Если у кого-то есть свой бизнес, то ожидаются сплошные успехи, бонусы и прибыль с процентами. Можно даже расширить границы продаж - от российских до заграничных. Если не сидеть, сложа руки «в объятиях» иллюзий.

Риск – не самое благородное дело, которое поможет продвинуться вперед. Увы, именно он поставит в неловкое положение, заберет деньги, рассорит с близкими. Да, и здоровье может основательно подорвать. Гороскоп на февраль 2019 года рекомендует быть оптимистичнее и увереннее, чтобы преодолеть все преграды на пути к безоблачному счастью.

Без сомнений заводите дружеские, любовные отношения, если не хотите грустить в одиночестве и устроить личную жизнь. Заряжаясь энергией и позитивом, можно щедро поделиться настроением с окружающими. Ну, и вдохновить их на великие подвиги. Не путайте с авантюрами.

Гороскоп предупреждает, что безмерность ведет к проблемам, как в финансах, так и в здоровье. Если будете постоянно развлекаться, сорить деньгами, то погрязнете в долгах, скандалах и нервных расстройствах. Эмоции отставьте в сторону, а вот разум нужно «включать» чаще.

Гороскоп на февраль 2019 года Овен

Овну нужно акцентировать внимание на домашних делах, общении с родственниками. Нельзя жить одной работой и карьерой, ведь так можно потерять все, что поистине ценно. Вместе с близкими Овен может распланировать дальнейшие действия, решить финансовые проблемы, уйти от тех неприятностей, которые подбрасывает злодейка-судьба.

Месяц подарит Овну не просто красивый роман, а настоящую любовь с продолжением. Вы наконец-то встретите того, с кем вам хорошо шагать по жизни. Семейные Овны получат такой подарок от супруга, о котором даже не мечтали. Готовьтесь стать родителем!

Астропрогноз на февраль 2019 года рекомендует Овну позаботиться о своем здоровье. Возможен бронхит, простуда, воспаление легких. Не стоит сразу же начинать курс антибиотиков, если вы даже у врача не были. Чем быстрее начнете квалифицированное лечение, тем быстрее вернетесь к здоровому образу жизни. 

Гороскоп на февраль 2019 года Телец

Твердую волю, настойчивость придется проявить Тельцу, чтобы достичь того, к чему они стремятся. Если вы начальник, то старайтесь слушать сотрудников, а не только командовать и возмущаться. Ну, а подчиненным нужно быть внимательнее к тем задачам, которые поставил перед ними шеф. Тогда и хорошую должность получите, и повысите квалификацию. Возможна жесткая борьба с конкурентами у тех, кто занимается своим бизнесом.

В амурных делах проблем не ожидается. Но это не значит, что можно жить без тормозов и забывать про романтические моменты. Докажите своему избраннику чувства не на словах, а на поступках. Только не на кулаках, пожалуйста.

Гороскоп предсказывает Тельцу неприятности со стороны здоровья. Вас будет беспокоить ВСД, желудочные и головные боли. Не нужно решать такие проблемы без врача.

Гороскоп на февраль 2019 года Близнецы

Веселиться и отдыхать вздумают Близнецы в феврале. Что ж, если работы немного, или вы сделали ее на пару месяцев вперед, то отдых возможен. В другом случае, такая леность и халатность приведет к убыткам и карьерному спаду. Прогноз не советует мужчинам-Близнецам флиртовать на все стороны. Иначе, дело доведете до скандала, а потом до официального развода.

Зато одинокие Близнецы окажутся на гребне волны. Причем, не только легкой и романтической, но и любовной. Отношения с новым избранником окажутся серьезнее, чем вы подозревали. Гороскоп на февраль 2019 года обещает Близнецам судьбоносную встречу с человеком, которого вы уже давно знаете. Это может быть коллега, друг или симпатичная соседка.

Женщины-Близнецы будут больше хлопотать по дому, чем ходить на работу. Не случайно вы суетитесь, ведь скоро в вашей семье прибавится еще один член – долгожданный малыш. В конце месяца ждите гостей издалека.

Гороскоп на февраль 2019 года Рак

Если бывают в жизни поистине счастливым месяцы, то в жизни Рака месяц будет именно таким. Главное для вас – любовь, которая не только окрыляет, но и дарит чувство защищенности. Вы встретите человека, который станет для вас всем – другом, любовником и родственной душой. Знакомство возможно при немного странных обстоятельствах.

Гороскоп на февраль 2019 года обещает Раку прекрасные отношения с коллегами и начальником. Вы получите не только премию за качественную работу, но и станете главным отдела продаж или рекламным агентом. Раку нужно исключить бурные вечеринки, употребление спиртного. Еще – не кушайте на ночь, иначе испортите свою стройную фигуру.

Прогноз советует Раку купить абонемент в бассейн и спортзал. Если будете чередовать посещения, то через пару месяцев себя не узнаете – подтянутый, похудевший и на позитивной волне. Да, и познакомиться с очаровательной особой тоже можно во время тренировок.

Гороскоп на февраль 2019 года Лев

Прогноз советует Льву ограничить себя в покупках, особенно, если цена у желаемой вещи, как у боинга. Ваше материальное положение итак не в лучшем виде, не усугубляйте его ежедневными тратами. Конечно же, деньги всегда одолжат друзья, но ведь отдавать их Льву придется уже в конце февраля 2019 года. Проблемы появятся в отношениях с родней, после чего начнет шалить здоровье, нервы. Возможно у вас вечерами будет болеть голова от проблем и колит сердце.

Лев завяжет головокружительный роман с человеком, который снился им ночами. Симпатичный поклонник окажется не только ярким и активным, но и достаточно умным собеседником.

Гороскоп на февраль 2019 года советует Льву сразу же не рвать отношения с бывшими пассиями. Возможно, что вы расстанетесь мирно и останетесь хорошими друзьями. Ну, а в будущем еще и затеете деловое партнерство в сфере бизнеса.

Гороскоп на февраль 2019 года Дева

Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Деве массу перемен в жизни, которые придадут уверенности в себе и наполнят вдохновением. Многие уедут на ПМЖ в другой город или страну, заключат брак, откроют свое дело или завяжут яркий роман с коллегой. Главное, чтобы Дева в феврале 2019 года не скучала и не сидела без дела. Если станете инициативнее и любознательнее, то скоро устроитесь в перспективную кампанию. Ну, или познакомитесь с интересным человеком, в которого потом по уши влюбитесь.

Гороскоп рекомендует консервативным по натуре Дева стать слегка раскрепощеннее в своих планах и желаниях. Нельзя все держать под контролем, иначе так с ума можно сойти от нагрузок. Если судьба подбрасывает вам шанс изменить ситуацию, а цепляйтесь за него. Иначе, так и просидите у одинокого и потухшего костра.

Положение с деньгами у Девы будет нестабильное. То есть финансы, то их уже, как ветром сдуло. Если прекратите тратить деньги налево и направо, то сможете накопить на желанную покупку.

Гороскоп на февраль 2019 года Весы

Весы могут сами отрегулировать свое материальное положение, если придадут это теме особое значение. Конечно же, получить миллионное состояние вы не сможете, но и без рубля в кармане не останетесь. Если хочется заняться бизнесом, то гороскоп на февраль 2019 года советует проконсультироваться с грамотными людьми. Иначе, прогорите и останетесь ни с чем.

Учтите, что коммерческая стезя не из легких, значит, нужно подойти к ней серьезно. Весы могут посоветоваться с друзьями, у которых уже есть опыт предпринимателя. Есть шанс найти подработку.

Гороскоп на февраль 2019 года советует Весам быть чутче, нежнее с любимым человеком. Если забыли про романтику, то непременно вспомните ваше первое свидание. Увы, не только роскошные букеты, бриллианты способны возродить чувства. Нужно чаще признаваться в любви и обнимать избранника. Весы способны помочь себе сами, без помощи психолога и всезнающих товарищей. 

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпион

Скорпиону захочется кардинальных перемен в профессиональной сфере. Вы решите выучиться на новую специальность, или начнете посещать семинары. Энергетический потенциал у вас высокий, поэтому все у вас получится. Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Скорпиону удачное завершение всех начинаний. 

Увы, проблем в коллективе Скорпиону избежать не удастся. Вы даже с кем-то основательно поругаетесь, если речь зайдет о вашем мастерстве или личной жизни. В любви тоже не все прекрасно, ведь Скорпион обожает доказывать свои принципы и докучать расспросами. Учтите, что такое поведение до добра не доведет. Ну, а до расставания с любимым человеком, точно.

Гороскоп советует Скорпиону заняться мерами профилактики от гриппа. Можете сделать прививку, пропить витамины, повышающие иммунитет, или изолировать себя на время от общества. 

Гороскоп на февраль 2019 года Стрелец

Главной темой для Стрельца будет его драгоценное здоровье. Правда, относитесь вы к нему не так, как нужно. Если продолжите есть все подряд, работать на износ, гулять без шапки, то простуда или что-то серьезнее вам обеспечены. Гороскоп на февраль 2019 года рекомендует Стрельцу взять очередной отпуск и отправиться в путешествие. Так, вы не только отдохнете от суеты, хлопот, но и укрепите физическое состояние.

Если Стрелец получит неожиданную прибыль, то нужно найти ей достойное вложение. К примеру, внести часть в личный бизнес, ремонт или покупку машины. Любовь будет второй и немаловажной темой месяца. Одинокие навсегда попрощаются со своей холостой жизнью, а семейные Стрельцы внесут в отношения с супругом гармонию и страсть.

Гороскоп предсказывает Стрельцу такое вдохновение, энтузиазм, что можно не только свернуть горы, но и полностью изменить жизнь. К примеру, уехать работать за границу, проявляя творческие таланты.  

Гороскоп на февраль 2019 года Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу рьяную борьбу за место под солнцем. Если в качестве этого «места» ожидается новая должность с приличным окладом, то сражайтесь до последнего. Тем более, что начальник уже давно метит Козерога на свое кресло. Значит, шансы на успех и продвижение высоки.

Козерог по натуре решительный, упорный и умный, что поможет ему в феврале не упустить больших возможностей, как разбогатеть, так и вверх по карьерной лестнице взлететь. В любви вам придется отстаивать свою независимость, а также постоянно оправдываться перед избранником за свои поздние возвращения с работы. 

Гороскоп обещает стабилизировать положение с деньгами. Правда, крупных гонораров не ждите, но свои и честно заработанные вы обязательно получите. В плане здоровья нужно побеспокоиться о фигуре. Козерогу следует отказаться от ужина после 18.00.

Гороскоп на февраль 2019 года Водолей

Водолей захочет изменить жизнь. К примеру, найти другую работу, новую любовь и даже поменять квартиру. Вы даже внешний образ решите круто поменять, внеся в него экстравагантные или креативные нотки. Гороскоп на февраль 2019 года рекомендует Водолею пересмотреть отношения с друзьями и приятелями. Может быть, с кем-то из них вам же не по пути?

В материальном плане февраль 2019 для Водолея окажется благополучным месяцем. Вы давно не чувствовали себя таким защищенным от финансовых потерь и нерешенных проблем. Любимый человек сделает подарок в виде путевки на турбазу или курорт. Будьте крайне осторожны, спускаясь на лыжах с горы.

Гороскоп рекомендует особенно внимательно отнестись к состоянию кишечника и желудка. На ночь не переедайте, откажитесь от жирного, мучного и спиртного. Отравления могут быть серьезными.

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам заняться домом, бытом и семейными хлопотами. Возможно, что именно вам придется решать проблемы родственников, как финансовые, так и по поводу здоровья. Но Рыбы со всеми вопросами справятся на высшем уровне.

Одинокие Рыбы встретят того, кого назовут своим спутником жизни. И это не просто мимолетный роман, а серьезные и надежные отношения. Интересно, что все это закрутится вдали от дома, в кругосветном путешествии.

Гороскоп рекомендует Рыбам позаботиться о своем здоровье. Если что-то давно вас беспокоит, то лучше проконсультироваться с врачом, а не с интернетом или соседкой. Фигура слегка расплылась? Не вздумайте садиться на жесткую диету. Здесь Рыбам следует посетить диетолога, который составит правильный рацион питания.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^