Любовный гороскоп на февраль 2019 Весы

Любовный гороскоп на февраль 2019 года ВесыЛюбовный гороскоп на февраль 2019 года Весам не обещает ровную дорогу в личной жизни. Вряд ли в этом месяце вы встретите свою «вторую половинку», но легкий флирт не исключен. Учтите. Пока стремитесь к идеалу, он так и останется лишь в ваших мечтах. Весам необходимо присматриваться к поклонникам, подчеркивая в них плюсы, а не минусы характера. Хотя, если проявите инициативу, то в конце февраля завяжете интересное знакомство. 

Главное, чтобы Весы не закрывали себя в четырех стенах, а были общительными и выходили в общество. Кино, концерт и даже ближайшая кафешка – все это приблизит вас к заветной мечте. Возможно, что встреча с симпатичным и серьезным человеком произойдет в местах, в которых вы раньше не бывали. 

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Весам рекомендует слегка успокоить чувства к избраннику. Конечно же, не до такой степени, чтобы верх взяло равнодушие, но сдавить обороты и страсть все-таки необходимо. Иначе, вы оба быстро «сгорите», оставив в душе лишь пепел от былой любви. Весам нужно стать менее придирчивыми, а больше доверять партнеру. Наверняка, он тоже ждет от вас такого же отношения. 

В конце февраля 2019 года Весам очень помогут советы родственников. Не стоит посвящать их в подробности своей личной жизни, но и скрывать свое истинное отношение к избраннику не стоит. Особенно, если это настоящая любовь, а не банальная привязанность. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^