Любовный гороскоп на февраль 2019 Дева

Любовный гороскоп на февраль 2019 года ДеваДева в феврале 2019 года окажется во власти собственных сомнений и неуверенности. Вы не доверяете избраннику, значит, рассчитывать на крепкие отношения тщетно. Может быть, откровенно поговорить, или изменить тактику поведения?

Есть шанс познакомиться с очаровательным человеком, который все расставит по своим местам. Главное, не бойтесь влюбиться, ведь это лучше, чем грустить в одиночестве и мечтать о принце. 

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Деве семейной предсказывает конфликты с супругом, причем, на ровном месте. Даже бытовые и финансовые проблемы вас не станут так интересовать, как подозрения – не изменяет ли, вам любимый человек?

Ну, если превратитесь в сыщика, то зачета не будет. Наоборот, претензий и даже оскорблений Дева выслушает массу. Если есть возможность, то поживите пока отдельно друг от друга.

К концу месяца вы станете завсегдатаем светских раутов и массовых мероприятий. Любовный гороскоп на февраль 2019 года Деве обещает романтическое знакомство, причем, с далеко идущими последствиями. Если не будете забегать вперед в чувствах и страсти, то сохраните отличные отношения с новым партнером. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^