Гороскоп на февраль 2019 Овен

Гороскоп на февраль 2019 года Овен

Если Овен будет уверенно смотреть в будущее, то никакие проблемы ему не страшны. Наоборот, в феврале вы сможете преодолеть все преграды, стоящие на пути. Ожидаются значительные перемены к лучшему, успех в карьере и признание талантов. Овен окажется на такой вершине славы, что сможет гордо двинуться вперед – навстречу истинному счастью! 

Овнам нужно быть внимательнее к близким, не игнорируйте бытовые хлопоты и дела по дому. Если с головой уйдете в работу, то потеряете расположение друзей и родственников. Тем более, что именно с ними у вас получится достичь всего, что запланировано. Судьба подбросит немало сюрпризов, которые внесут корректировку даже в сложные ситуации. 

В феврале одинокий Овен познакомится с человеком, которого искренне полюбит. И это не просто легкий роман, а настоящее и крепкое чувство. Вы рука об руку пошагаете по жизни, поддерживая и понимая партнера во всем. Если у Овна уже есть семья, то она станет еще прочнее. Кстати, в этом месяце вы узнаете о беременности супруга. 

Астропрогноз предсказывает неприятности со стороны здоровья. Не исключены заболевания дыхательной системы, поэтому не простужайтесь и не переохлаждайтесь. Главное, чтобы Овен не занимался самолечением, а сразу же обратился к врачу-специалисту.

Месяц февраль 2019 для женщин Овен

В начале месяца женщину ожидают многочисленные перемены в жизни. Только не паникуйте, если некоторые из них покажутся вам неожиданными. Судьба не оставит без поддержки! Увы, кому-то из близких придется сказать «прощай», но это к лучшему. Особенно, если отношения зашли в тупик. Отказ от собственных принципов пойдет на пользу, как обещает гороскоп на февраль 2019 года Овну. 

В середине февраля у Овна-женщины могут возникнуть конфликты с родственниками. Один из них сам спровоцирует вас на ссору, будьте сдержаннее в эмоциях. Главное, не уподобьтесь его поведению и не переходите на личности. Если появится возможность, то лучшее вообще не общайтесь с ним в этом месяце.

Гороскоп на февраль 2019 года советует чаще встречаться с подругами. И не обязательно чересчур откровенничать на тему личной жизни, просто веселитесь, смейтесь и танцуйте, если отправитесь на дискотеку. Кстати, отличный месяц для желанных приобретений и обновления гардероба.

Месяц февраль 2019 для мужчин Овен

Гороскоп предсказывает крупные финансовые потери и расходы, которые он никак не планировал. Хотя, бюджет от всего этого не очень пострадает. Будьте аккуратнее в общении с коллегами и начальником. Овну следует спокойно воспринимать в свой адрес критику, особенно, если она вполне справедлива или конструктивна.

Не желательно планировать новые проекты в начале февраля 2019 года. Сначала Овну мужчине нужно все взвесить и продумать, а потом активно браться за работу. И старайтесь не идти на поводу у эмоций. В карьерных вопросах они вам точно навредят даже больше, чем нехватка денег или «подножка» конкурентов. 

Гороскоп на февраль 2019 года обещает творческие идеи и реализацию давних проектов. Если хочется блеснуть талантами, то сделайте это в обществе людей, которых вы хорошо знаете. Ваша гениальность станет очевидной, не прячьтесь ее от окружающих. 
В конце февраля возможна встреча с давним сокурсником, коллегой или одноклассником. Он подскажет Овну, как грамотно применить энергетический потенциал в работе. Если прислушаетесь, то в ближайшем будущем воплотите в жизнь совместный и финансово выгодный проект.

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Овен

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года обещает Овну стабильное положение в финансах. Деньги приумножатся в геометрической прогрессии, что позволит приобрести все, что хочется, а также вложить часть средств в личный бизнес или другие предприятия. У многих Овнов зарплата вырастет во много раз, а коммерческие проекты дадут отличный финансовый результат. Овны бизнесмены в феврале 2019 года заключат сделки и подпишут долгосрочные контракты. Крупная прибыль ожидается – 1, 2, 3, 12, 11, 22, 21 февраля. Не желательно тратить ее на все подряд, а лучше отложить на нужные и полезные покупки.

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Овен

Гороскоп карьеры предсказывает Овну сотрудничество с западными странами. Деловые контакты будут стремительно развиваться, что значительно укрепит позиции на мировом рынке. Многочисленные командировки, встречи и новые знакомства приведут Овна к карьерному росту. Февраль 2019 года подходит для расширения связей с друзьями, живущими в других странах и городах. Благодаря этому, Овен сможет резко пойти в гору, причем, без лишних волнений и серьезных проблем.

Желательно, быть честным и ответственным в работе, притянуть к себе нужных людей и занять свою нишу в обществе. Поддержка со стороны влиятельных личностей откроет перед Овном массу перспектив работе. Главное, в феврале 2019 года быть на позитиве и не придерживаться здоровых амбиций. Обычные сотрудники поднимутся в должности, а так же получат достойную премию в конце месяца.

Здоровье Овна в феврале 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года советует выполнять физические упражнения для спины и для укрепления сердечной мышцы. Особенно полезны – фитнес, аэробика и плавание в бассейне. И не забывайте ходить на лыжах, совершать пешие прогулки и заниматься в тренажерном зале. Главное, не перестарайтесь со спортом и нагрузками. Овну необходимо во всем соблюдать меру и чаще делать перерывы на отдых.

Психическое состояние в середине февраля у Овна не на высоте. Настроение может «скакать», как давление у пенсионера. Меньше реагируйте на все, что вам говорят, а общайтесь только с позитивными людьми. Астропрогноз Овну рекомендует заниматься йогой, слушать классическую музыку и стремиться к гармонии души и тела. 

В конце февраля не следует записываться к косметологу и парикмахеру. Очищающие маски для кожи, как и новая стрижка, не даст желаемого результата. Зато массаж и расслабляющие процедуры будут, как нельзя, кстати.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^