Любовный гороскоп на февраль 2019 Козерог

Любовный гороскоп на февраль 2019 года КозерогЛюбовный гороскоп на февраль 2019 года Козерогу советует взять инициативу в свои руки, чтобы стать счастливым в личной сфере. Оставьте скромность на работе, там она вам пойдет на пользу.

В амурных делах следует быть раскрепощеннее, чтобы привлечь внимание понравившегося человека. Естественно, на дом к вам любимый человек не придет, поэтому выходите в свет, знакомьтесь и развлекайтесь. Кстати, во время путешествия не исключена приятная встреча, после которой Козерог всерьез задумается о создании крепких отношений и даже семьи. 

Тем, кто уже состоит в законном браке, следует подумать о расширении жилья. Какими путями? Ну, можно взять ипотеку, или занять деньги у родственников.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Козерогу рекомендует всеми фибрами души стремиться к комфорту и уюту в доме. Если есть желание и возможность, то организуйте вместе с супругом бизнес. Поверьте, что результаты вас удивят и вдохновят на новые свершения. 

Февраль 2019 года принесет массу неожиданных сюрпризов, а также заставит резко менять курс в личной сфере. С кем-то Козерогу придется расстаться по-дружески, а к кому-то, наоборот, появится чувство и страсть. Учтите, что второе быстро угаснет, поэтому делайте акцент на душевное родство.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^