Любовный гороскоп на февраль 2019 Рак

Любовный гороскоп на февраль 2019 года РакЕсли до февраля в личной жизни Рака все было шатко-валко, то теперь ситуация прояснится. Наконец-то, вы останетесь с тем, кто вас любит и, к кому вы относитесь с чувством.

Ну, а если отношения с избранником дошли до точки, то и не стоит за них держаться. Любовный гороскоп на февраль 2019 года Раку советует забыть про прошлые привязанности, а жить настоящим днем. Не стоит цепляться за то, что уже не вернешь. Тем более, что сейчас рядом с вами именно тот человек, который не оставит и не предаст. 

Раку в феврале желательно слушать свое сердце и внутренний голос, чтобы не ошибиться с выбором избранника. Если встанет вопрос с переездом или приобретением личного жилья, то не откладывайте его на потом. И меньше внимайте советам друзей и коллег, не посвящайте их в свои любовные треволнения. 

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Раку одинокому не рекомендует заводить новые знакомства. Это не лучший месяц для романтики и флирта. Сейчас вы готовы внутренне только к серьезным отношениям, а не к мимолетным связям. Помните, что судьба вас не оставит без любви и взаимности. Но для этого Раку нужно немного подождать и заняться самовоспитанием.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^