Любовный гороскоп на февраль 2019 Телец

Любовный гороскоп на февраль 2019 года ТелецЛюбовный гороскоп на февраль 2019 года Тельцу обещает насыщенный месяц. Вы наконец-то решитесь на переезд или совместное проживание с любимым человеком.

Не исключена покупка квартиры или машины, а вот бытовые проблемы встанут перед вами в полный рост. Февраль не подходит для заключения брака, поэтому отложите такие планы на другое время. 

У Тельца может случиться служебный роман, который откроет в немало новых и хороших качеств. Оказывается, вы истинный романтик и благородный рыцарь, чему сами по-настоящему удивитесь.

Отношения с коллегой сложатся так неожиданно и прозаично, что Тельцу захочется создать крепкую семью, а не ограничиться флиртом. Что ж, здесь вам советчиков нет. Только сначала лучше узнайте не только интересы, но и отрицательные стороны характера избранника. Иначе, ошибок наделаете массу, а они больно «ударят» по душевному состоянию.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Тельцу советует быть чутче и нежнее с партнером. Излишняя критика и придирчивость могут пойти во вред отношениям.

И не вздумайте следить за каждым его шагом, иначе сами угодите в такие же сети. Мудрый совет влюбленным Тельцам – рабочие проблемы оставляйте за порогом дома. В личную жизнь вносите только комфорт, заботу о близком человеке и понимание.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^