Гороскоп на февраль 2019 Рыбы

Гороскоп на февраль 2019 года РыбыГороскоп на февраль 2019 года Рыбам предсказывает крупные финансовые проблемы. Но половина из них возникнут по вашей же вине, если будете разбрасываться деньгами на все четыре стороны.

Ни в коем случае не давайте в долг тем, кто уже неоднократно вас в этом плане подводил. Рыбам нужно соблюдать строгую экономию во время прогулок по магазинам. 

В феврале большую часть времени у Рыб отнимут хлопоты по дому. Постарайтесь решать все вместе с родственниками, чтобы не ощущать на себе весь груз забот. Не исключены поломки бытовой техники, ремонт квартиры и неприятности со здоровьем, если отнесетесь к себе халатно. 

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбам одиноким прогнозирует встречу со «второй половинкой». Даже не думайте, что это легкий и недолгий флирт. Наоборот, судьба свела вас именно с тем, кто будет близок духовно. Возможно, что с любимым человеком Рыбы познакомятся в дальнем путешествии или командировке. 

Состояние здоровье окажется в феврале в 2019 году не на высшем уровне, поэтому Рыбам не следует переохлаждаться и пренебрегать режимом питания. Ну, а если вдруг заболеете, то прямым ходом в поликлинику. Не рискуйте даже простудой, ведь осложнения могут быть серьезными. Формы стали слишком пышными? Значит, садитесь на диету, покрутите обруч и бегайте по утрам. 

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Рыбы

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбам женщинам советует быть менее критичными, особенно, к новым людям. Внешность, тем более, стиль одежды и поведения, может быть обманчивым. Чем дольше пообщаетесь с человеком, тем интереснее он вам может показаться. Есть шанс на судьбоносное знакомство, после которого жизнь Рыбы резко пойдет в гору. Причем, и в профессиональном смысле тоже. 

Многие проблемы быстро и легко разрешатся у Рыб именно в феврале 2019 года. Вы уже думали, что они застопорились, на самом деле просто требовалось ваше усердие и желание. Внутренний голос подскажет, как правильно вести себя в экстренным ситуациях. Главное, не рискуйте, если можно поступить более мудро и даже хитро. Если Рыбы будут инициативными, тогда многие неприятности обойдут их стороной.

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбам женщинам рекомендует быть мягче и уступчивее, чтобы не вступить в конфликты с людьми. И не требуйте от кого-то то, что они априори не должны делать. Только собственными силами можно достичь успеха в личной и рабочей сфере. Тем более, что Рыбы от природы наделены философским подходом к жизни.

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Рыбы

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбам мужчинам не рекомендует подписывать документы без предварительной проверки. И это особенно касается сделок и контрактов, на которых требуется поставить свою подпись. Покупать технику, компьютер или другое оборудование в феврале не следует. Возможны поломки, некачественный товар и проблемы с возвратом. 

Рыбы в феврале 2019 года нужно внимательно слушать советов друзей и родственников. Особенно, если не можете сами решить какую-то давнюю проблему. Постарайтесь все обсудить, рационально подойти к вопросу и наметить план действий. 

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбам мужчинам советует чаще отдыхать и абстрагироваться от работы в выходные дни. Учтите, что заработать миллионы непросто, поэтому поберегите нервы и энергию. Рыбам нужно трудиться не только ради наживы, но и с удовольствием. Иначе, даже интересные и перспективные проекты окажутся не в радость, а самооценка заметно снизится. 

В феврале 2019 года Рыбы завоюют такой высокий авторитет, что будут запросто управлять всеми, с кем общаются или работают. Удивительно, но к вам прислушиваются даже влиятельные особы. Хотя, без завистников и недоброжелателей спокойно пожить не получится. Постарайтесь ни с кем не спорить и, тем более, лезть в чужие дела. 

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Рыбы

Стабильную ситуацию с финансами Рыбам обещает гороскоп на февраль 2019 года. Многие проблемы решатся так быстро, что вы, и моргнуть не успеете. Вот только тратить полученную прибыль не спешите, денежки любят бережное к себе отношение.

Кстати, прибыль будет приходить с разных мест – с прежней работы, интернета и родственников. Рыбам нужно приготовить мешок для денег в такие дни - 9, 2, 10, 19, 18, 27, 26 числа. Возможны дорогие покупки 1 и 2 числа. Будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми – не исключены махинации и мошенничество. Особенно, если Рыбы занимаются бизнесом или торговлей.

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2019 года советует Рыбам больше трудиться в команде, чтобы почувствовать надежное плечо тех, кто опытнее и решительнее. Иного пути сделать карьеру и развиваться, у вас пока нет. 

Если найдете единомышленников и надежных партнеров, то нормализуете все свои дела. Рыбам следует быть организатором и стратегом, чтобы достичь высоких результатов. Корректно предлагайте свои идеи и будьте предусмотрительны, чтобы не ошибиться. 

В феврале 2019 года Рыбам, работающим на производстве, следует укреплять позиции и обратиться к начальству с просьбой о повышении оклада. Все тщательно планируйте и продумывайте, а не идите на поводу у эмоций.

В работе они вам только навредят. Гороскоп на февраль 2019 года обещает Рыбам материальную поддержку от человека, который выше статусом. Движение – это жизнь, поэтому не топчитесь на одном месте. Не исключены срочные и выгодные командировки.

Здоровье Рыб в феврале 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбам предсказывает крепкое здоровье, если бегать по утрам, делать физзарядку и сытно завтракать. Прилив энергии и сил будет колоссальный, поэтому не тратьте все это на пустые дела. Чаще бывайте на свежем воздухе, выезжайте на природу и не позволяйте душе лениться. 

Рыбам в феврале 2019 года необходимо укреплять не только физическое, но и психическое здоровье. Не нервничайте, не злитесь и не терзайте себя сомнениями. Ну, а если уже довели себя до панической атаки, то пропейте успокаивающие средства, или обратитесь за помощью к специалисту.

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбам рекомендует соблюдать режим питания, чтобы не получить проблемы с ЖКТ. Ну, а если вам жутко не нравится своя фигура, то откажитесь от плюшек и разработайте диету. Желательно, с врачом, а не самостоятельно. Безмерное потребление шоколадок, копченостей и солений приведет к ожирению. Кстати, не переборщите с молоком, йогуртом и сметаной. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^