Гороскоп на февраль 2019 Стрелец

Гороскоп на февраль 2019 года Стрелец

Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу советует стремиться к душевной гармонии и взаимопониманию с родственниками. Не бойтесь показать свои истинные чувства к человеку, которого любите.

Для этого подойдут не только подарки и комплименты, но и откровенная беседа. Слушайте свое сердце, чтобы не ошибиться и не упустить массу возможностей на счастье.

В феврале 2019 года Стрельцу не лишне позаботиться о здоровье. Халатное отношение может привести к болезням, а частые переживания и сомнения подорвут психическое состояние.

Стрельцу не стоит модничать и легко одеваться, ведь простуду подцепить проще простого. Если планируете отпуск, то пусть он пройдет на море и вдали от дома. Абстрагируйтесь от проблем и рабочей суеты, хорошенько отдохните. 

Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу предсказывает высокую премию за проделанную работу и повышение зарплаты. Все это вы ждали с нетерпением, поэтому тратьте деньги с умом.

Если занимаетесь бизнесом, то можно часть суммы внести в дело. Любовная сфера в середине февраль затронет Стрельца больше всего. Особенно тех, кто холост и ищет свою «вторую половинку». Ну, а семейным людям придется набраться терпения и мудрости, чтобы сохранить крепкие отношения с супругом. 

Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу обещает массу радостных событий. Если не растеряете оптимизм и станете инициативнее, то можете реализовать давние проекты. Есть шанс отправиться работать за рубеж, если вы личность творческая и легкая на подъем. 

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Стрелец

Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу женщине советует больше уделять внимания близким людям. Учтите, что от вашей чуткости и добродушие будет многое зависеть. Особенно, если в семье есть дети.

Они потребуют от Стрельца заботы, признания их поведения и денежных трат. Главное, чтобы вы применяли не только кнут, но и пряник в воспитании любимого чада. Не вздумайте чрез меры критиковать и наказывать ребенка. 

Женщина Стрелец в феврале может вновь уйти с головой в отношения с мужчиной, с которым когда-то рассталась. И, как ни странно, любовь заиграет яркими красками, а связь станет намного прочнее, чем раньше.

Важно, что вы ни о чем и никогда не пожалеете.
Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу напоминает, что в женщине первостепенна культура поведения и скромность. Хотя, самоуверенность и инициативность тоже не помешают. Попытайтесь измениться внутренне, станьте отзывчивее, забудьте про обиды и неудачи, тогда судьба щедро наградит вас за такие качества. 

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Стрелец

Стрелец мужчина в феврале будет настолько идеен и деятелен, что переплюнет даже самых влиятельных людей в обществе. Вы трудитесь, не покладая рук, ответствен без меры и, главное, успешно воплощаете в работу задуманное. Пусть не все проекты окажутся выгодными, Стрельца это не напугает. Ведь, есть желание и конкретные цели! Значит, без денег и карьерного роста вы не останетесь.

Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу мужчине советует быть осторожнее и уравновешеннее в Новолуние (5 числа). Учтите, что только здоровые амбиции, а не зашкаливающее тщеславие поможет достичь успеха. Если что-то и кому-то обещаете, то старайтесь выполнять. И перед тем, как браться за работу, хорошенько взвесьте свои силы и наметьте план действий. 

Полезно вести переговоры, переписку и встречаться визуально с новыми партнерами. Эффект от такой активности у Стрельца будет колоссальный. Не отрекайтесь от того, что само идет к вам в руки. Тем более, что вы умеете красиво, грамотно и убедительно высказываться. Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу мужчине рекомендует выработать стратегию поведения, а не настырно следовать своим принципам. Уважайте и внимательно слушайте тех, кто для вас всегда был авторитетом. Как на работе, так и в кругу близких людей.

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Стрелец

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Стрельцу отличное денежное положение. Несмотря на то, что ваши запросы велики, финансов хватит на все, что запланировали приобрести. Достойные суммы потекут в карман уже в начале месяца. Только не снижайте планку, работайте честно и усердно, а также смело беритесь за все новое. В следующие дни февраля - 1, 2,12,13, 21, 20, 25, 24, у Стрельца ожидается значительная прибыль. Будьте разумны и рациональны в покупках, чтобы не оказаться на мели. Частный бизнес принесет больше убытков, чем денег, поэтому срочно ищите надежных партнеров.

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Стрелец

Стрелец в феврале 2019 года ни дня не просидит без дела. Суета, поездки и активная работа – все это заполнит ваше время. Хотя, все это только к лучшему, ведь вы уже сами заскучали без перспектив. Ожидаются важные переговоры, совещания и деловые встречи. Гороскоп на февраль 2019 года обещает Стрельцу выгодные сделки с зарубежными партнерами. Не исключено, что вы заключите контракт с крупной фирмой и даже отправитесь работать за границу. 

Стрельцу, который находится в статусе «служащий» придется отстаивать свое место под солнцем. Деловые поездки окажутся «на руку», поэтому соглашайтесь на них смело. Тем более, что они выведут Стрельца из финансового кризиса. 

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года советует Стрельцу пойти учиться, повышать квалификацию и строить далекие планы. Вы находитесь на том уровне знаний и опыта, который можно применить на практике и стать еще успешнее. Творческим Стрельцам можно лишь позавидовать – удача не отпускает их ни на минуту. В феврале 2019 года не бойтесь браться за глобальные проекты. Они во всех смыслах приведут вас к победе, известности и, конечно же, без денег не оставят.  

Здоровье Стрельца в феврале 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу предсказывает крепкое здоровье, но энергию все-таки экономьте. Если потратите все силы, то накатит жуткая усталость. Ну, а она, как известно, способна свалить с ног даже богатырей. Отлично пройдет адаптация к другому климату, если поедите на отдых на море или за границу. В феврале Стрельцу нужно организовать борьбу с пагубными привычками. У вас все получится, нужно лишь захотеть!

Срочно садитесь на диету, если набрали лишний вес. И хватит употреблять в немереных количествах булки, шоколад и не прожаренный бифштекс. Для того, чтобы повысить иммунитет и сохранить бодрость духа, Стрельцу в феврале 2019 года следует кушать фрукты, овощи и каши. Если вы без кофе жизни не представляете, то не отказывайте себе в этом напитке. Главное, пару чашечек в день, не больше. 

Гороскоп на февраль 2019 года Стрельцу предсказывает перепады не только настроения, но и давления. Это возможно не только из-за переменчивой погоды, но и частого недосыпания и нервных перегрузок. Не забудьте проконсультироваться у терапевта, какие лекарства вам лучше пропить для улучшения состояния.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^