Любовный гороскоп на февраль 2019 Скорпион

Любовный гороскоп на февраль 2019 года СкорпионВ феврале Скорпионы, как не удивительно, будут чересчур обидчивыми и уязвимыми в чувствах. Что не скажи, так вы сразу же в слезы, или закрываетесь от мира. Если хочется, чтобы отношения с избранником окрепли и стали еще нежнее, то нужно стать увереннее в себе. Ну, и прекратить ныть по любому поводу.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону рекомендует быть особенно осторожными в Новолуние (4, 5, 6 числа). Этот день чреват ссорами и скандалами, поэтому исключите разборки, ревность и придирки. В этот сложный день нужно, наоборот, чаще признаваться в чувствах и говорить комплименты партнеру.

В феврале многие Скорпионы будут морально готовы к расставанию. Особенно, если отношения с избранником уже больше похожи на поле битвы, чем на милое мурлыканье. Что ж, если все решено, то возврата к прошлому уже нет. Но лучше сто раз подумать и все взвесить, чтобы потом не рыдать в подушку от опрометчивого поступка. 

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Скорпионам одиноким не обещает резки перемен в личной сфере. Если суждено встретить свою «вторую половинку», то только в начале месяца. Будьте внимательны к тем, с кем знакомитесь. Как знать, вдруг это «ваш» человек, с которым предстоит вместе шагать по жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^