Гороскоп на февраль 2019 Скорпион

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону советует больше путешествовать. Особенно по местам, которые вам давно знакомы, но не открыты до конца в историческом плане. Вокруг столько интересного и достопримечательного, что можно наполниться яркими впечатлениями и новыми знаниями. 

В рабочей сфере ожидаются колоссальные перемены. Особенно, если Скорпион пойдет учиться, будет посещать курсы и семинары, а также решит кардинально изменить профессию.

Богатый потенциал в феврале позволит взметнуться вверх, причем, используя прошлый опыт и знания. Любые начинания в феврале благополучно реализуются, если быть увереннее и настойчивее.

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону предсказывает конфликты с коллегами. Конечно же, не со всеми вы разругаетесь, но большая часть сотрудников начнут осуждать и доставать вас лишними вопросами.

Меньше болтайте о своей жизни в кругу тех, кому это просто любопытно. В любви Скорпиону нужно быть менее принципиальным и подозрительным. В феврале 2019 года отношения с избранником могут зайти в тупик, а там и до расставания недалеко. 

Чтобы уберечься от простуды и инфекций, Скорпиону следует пропить комплекс витаминов. Обязательно сделайте прививку, а также меньше общайтесь с незнакомыми людьми и не посещайте многолюдные места. 

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Скорпион

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону женщине советует присмотреться к себе, чтобы измениться к лучшему, наметить конкретные планы и понять, что в жизни главное, а от чего можно отказаться.

Если вы привыкли мечтать, строить воздушные замки и двигаться бесцельно, то вряд ли судьба вознаградит по заслугам.  Скорпиону нужно сказать себе «стоп», если жизнь катится под откос, а желания идут в разрез возможностям. 

Какая-то непредсказуемая ситуация может произойти у Скорпиона в личной сфере. Не стоит впадать в отчаяние и паниковать. Постарайтесь сохранить тот оптимизм, которым вам щедро наградила природа. Измените свое отношение ко всему происходящему, тогда оно не покажется вам столь трагичным и непоправимым.

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону женщине советует выбраться на природу или на лыжную базу с друзьями. Кстати, рыбалка или поход в горы, тоже пройдут великолепно. Хорошо обдумайте планы на будущее, займитесь йогой и медитацией. 

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Скорпион

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону мужчине не советует суетиться без толка. Только планомерность и дисциплинированность помогут вам решить важнее задачи, а также подписать выгодные контракты с партнерами. Ну, а если в заначке имеются грандиозные идеи, то реализовывайте их в жизнь неординарными путями. Главное, чтобы Скорпион был эмоционально сдержан и терпелив. 

В феврале 2019 года не исключен конфликт с коллегой, который давно стремится к лидирующей роли. Если Скорпион попытается спокойно и мудро подойти к возникшему инциденту, то ситуация разрешится благополучно и быстро. Только не переходите на личности, не грубите и не бросайте с кулаками на обидчика. И, тем более, не распространяйтесь о своих планах, конкурентов и завистников вокруг много.

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону мужчине предсказывает успех в карьере, если к реализации целей подойти с оригинальной стороны. Учтите, что здесь даже доля хитринки может пойти вам на пользу. Только не лгите себе и не нарушайте моральных законов. Победа будет за вами! Для этого Скорпиону нужно лишь сделать уверенный шаг вперед. 
В конце февраля можете смело попросить у шефа повышения оклада. Естественно, сразу же он желаемую сумму не выложит, но есть шанс, что всерьез подумает о том, как вас финансово вознаградить. 

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Скорпион

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года обещает Скорпиону удачу в финансах. Прибыль будет постоянной, а суммы денег – приличные. Кстати, запомните дни февраля, когда в ваш кошелек поступят средства - 10, 9, 18, 26, 19, 27 число. Естественно, без покупок и расходов не обойтись. Скорпиону придется приобретать вещи для дома, для детей и дать в долг близким родственникам. Главное, не жалейте потраченных денег, в конце февраля возможна премия или доплата за прежнюю работу. Сохраняйте тот бюджет, который позволит накопить средства на все необходимое. Командировка принесет Скорпиону хороший доход.

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2019 года рекомендует Скорпиону сделать акцент не только на карьерном росте, но и денежной ситуации. Если имеющиеся заработки вас уже не устраивают, то нужно искать новые источники дохода. Будьте коммуникабельны и открыты для новых знакомств, тогда получите больше, чем ожидали. 

В феврале 2019 года Скорпиону начальнику или бизнесмену предстоит внедряться в общество влиятельных людей. Но это только во благо, как своей работе, так и укрепления авторитета в обществе.

Не отказывайтесь от дальних командировок, даже если они срочные и не вписываются в ваши планы. Гороскоп карьеры на февраль 2019 года советует Скорпиону стабилизировать свое положение, а также подойти к новым проектам с креативной стороны. Придется заниматься продажей и покупкой недвижимости, организовывать какое-то масштабное мероприятие. Успех и славу принесет работа над собой, стремитесь к лучшему.

Здоровье Скорпиона в феврале 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону рекомендует заняться внешним преображением. И неважно, кто вы – мужчина или женщина, следить за кожей, делать стрижку или массаж, нужно обязательно. Отличный эффект дадут укрепляющие и очищающие процедуры. В рацион питания нужно добавить продукты – кефир, йогурт, яйца и молоко. Если у Скорпиона нет на них аллергии.

Депрессивное состояние настигнет в начале февраля, а вот избавиться от него можно только при помощи медитации или духовных практик. В крайнем случае, обратитесь к психологу. Полезно общаться с друзьями, веселиться или устроить праздник без причины. Скорпион живо придет в чувство, если накопит в себе нужное количество положительной энергии. Вы даже задумаетесь – куда ее теперь девать-то?! 

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпиону советует меньше сидеть за компьютером и читать только при дневном свете. Иначе, вас точно одолеет мигрень и начнет скакать давление. Замените просмотр телепередач на пешие прогулки. Ну, а если у вас действительно появились проблемы со зрением, то обязательно посетите офтальмолога. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^