Гороскоп на февраль 2019 Телец

Гороскоп на февраль 2019 года Телец

В феврале Тельцу желательно найти в себе творческие таланты. Покопайтесь получше, обязательно обнаружите и вдохновение, и энтузиазм. Главное, не сидите дома, а занимайтесь тем, к чему лежит душа. Это может быть музыка, балет, театр и даже индийские танцы. Если есть энергия, значит, появится возможность реализовать грандиозные планы. 

Гороскоп на февраль 2019 года Тельцу советует быть целеустремленнее и упорнее в работе. От этих качеств зависит финансовое благосостояние и карьерный рост. Если вы сотрудник офиса, то наведите порядок в бумагах и прилежно выполняйте свои задания. Ну, а начальникам Тельцам следует быть мягче к своим подчиненным.

Не пытайтесь все вопросы решить криком, лишение премии или увольнением. Можно пойти на курсы, посещать семинары и оттачивать мастерство. Учтите, что конкуренты не дремлют, а пристально за вами наблюдают. 

В любви Телец будет купаться, как в безбрежном и теплом океане. Февраль пройдет без проблем, а отношения с избранником заметно укрепятся. Конечно же, чаще вспоминайте про романтику и милые сюрпризы, а также чаще общайтесь на отвлеченные темы. 

Гороскоп на февраль 2019 года Тельцу советует следить за здоровьем, особенно, за работой ЖКТ. Питайтесь по режиму, раньше ложитесь спать и не нервничайте. Не исключены резкие перепады давления. 

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Телец

Женщинам Тельцам в феврале необходимо преобразиться внешне и чаще бывать на светских вечеринках. Если давно хотели побывать на концерте, оперетте или премьере фильма, то найдите время для таких культурных мероприятий. Тем более, что ваше внутреннее состояние требует эмоционального выплеска. 

Гороскоп на февраль 2019 года Тельцам женщинам рекомендует сделать акцент на умственной и творческой работе. Постарайтесь быть внимательнее, занимаясь документацией или заполняя важные бланки. Малейшая ошибка может доставить кучу проблем. 
В конце февраля 2019 года у женщин Тельцов получится успешно решить финансовые и наследственные вопросы. Только прислушивайтесь к тому, что советуют юристы и грамотные люди. Не стремитесь все сделать сразу и без помощи опытных специалистов. Нужно учитывать все нюансы, чтобы правильно составить резюме или подписать документы. 

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Телец

Гороскоп на февраль 2019 года Тельцу мужчине предсказывает уйму ярких, но неожиданных событий в жизни. Многие из них резко выбьют из колеи, а другие придадут уверенности в себе. Для того, чтобы решить создавшиеся проблемы, Тельцу нужно действовать четко, быстро и планомерно. Главное, не будьте слишком импульсивным, а ведите себя рассудительно. Если поступите опрометчиво, то надолго угодите в кризисную ситуацию.

Конечно же, без волнений и нервотрепки февраль 2019 года для Тельца мужчины не пройдет. Придется встречаться с высокопоставленными людьми, а также доказывать свою правоту и отстаивать моральные принципы. Только будьте корректны и сдержанны в разговорах. Тельцу не желательно проявлять инициативу там, где она реально окажется наказуемой. 

Гороскоп на февраль 2019 года Тельцам мужчинам предсказывает частые командировки, которые принесут не только денежную прибыль, но и познакомят с интересными людьми. Возможно, что поступят предложения работать за рубежом. Не отказывайтесь от такого сотрудничества, в будущем оно приведет к высокому положению в обществе и взлету карьеры.

В конце февраля 2019 года Телец будет поистине на высоте. Авторитет в кругу друзей и коллег заметно вырастет. Ожидается немало новых проектов, за которые нужно браться сразу же и бесповоротно. Покажите все, на что вы способны и не прячьте природные таланты от окружающих людей. 

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Телец

Денежная ситуация у Тельца в феврале 2019 года «не фонтан», но все может измениться в одночасье. Главное, во время все взвесить, просчитать и обратиться за помощью к состоятельным людям. Надежные друзья дадут дельные советы, а также примут участие в ваших коммерческих операциях. Финансовый гороскоп на февраль 2019 года советует Тельцу быть начеку, ведь кто-то из коллег или партнеров норовит обвести вас вокруг пальца. Доходы, как и расходы, будут регулярными. Не рекомендуется вкладывать финансы и давать в долг, иначе Телец сам останется в феврале 2019 года без средств существования.

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Телец

В начале февраля 2019 года Телец будет, как бычок, топтаться на месте. Вы не знаете, как правильно поступить – уволиться и найти другую работу, или заниматься прежними делами. Но долго раздумывать не следует, иначе можно упустить массу перспективных вариантов. Тщательно рассматривайте все, что вам предложат. Гороскоп карьеры на февраль 2019 года рекомендует Тельцу налаживать контакты с зарубежными партнерами, не отказываться от командировок и придерживаться здравого смысла. Не исключена деловая поездка, после которой все встанет на свои места.

Тельцу не нужно доверять свои планы даже близким друзьям. Подвох может крыться в том, что кто-то перехватит ваши идеи. Если обещаний со стороны партнеров чересчур много, то сортируйте их в феврале 2019 года. Должен быть строгий контроль денежного потока! Возможно, что Тельцу помогут люди, занимающие высокое положение в обществе. Проверяйте информацию сотню раз, чтобы не ошибиться в мелочах. Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Тельцам, занимающимся строительством, сельским хозяйством и продажей недвижимости масштабные успехи. Есть шанс подписать выгодные контракты, которые приведут к материальному благополучию.

Здоровье Тельца в феврале 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года Тельцу предсказывает физическую и моральную усталость. Возможно, что вы перетрудились, выполняя огромный объем заданий. Желательно соблюдать график работы и отдыха, высыпаться и делать перерывы на обед. Не тратьте энергию на ерунду, тогда она трансформируется в позитивную. Тельцу рекомендуется больше ходить пешком, выезжать на природу или лыжную базу.

В феврале Тельцу необходимо пройти полное медицинское обследование. Если давно хотели сделать УЗИ или сдать анализы, то не откладывайте все это в долгий ящик. Тем более, что этот месяц идеален для таких мероприятий, а также оздоровительных и закаливающих процедур. Тельцу нужно следить за своим психическим состоянием, а также чаще измерять давление. Учтите, что все проблемы от нервов. 

Гороскоп на февраль 2019 года Тельцу советует укреплять иммунитет и почистить сосуды. Естественно, делать это самостоятельно не желательно. Обратитесь к специалистам, которые предложат квалифицированное лечение. Чтобы не было проблем с кишечником и желудком, Тельцу следует правильно питаться. Вычеркните из списка все вредные продукты, а внесите в рацион фрукты, овощи и белок. Ну, и физзарядка по утрам – отличное средство для бодрости тела и духа.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^