Любовный гороскоп на февраль 2019 Лев

Любовный гороскоп на февраль 2019 года ЛевЕсли у Льва есть свой идеал партнера, то стоит его придерживаться. Точнее, не занижайте свои требования, а следуйте своим путем. Любовный гороскоп на февраль 2019 года Льва обязательно сведет с человеком, который заменит ему целый мир, окружив нежностью и пониманием. Хотя, если вы сами вдруг «взбрыкнете», то отношения могут мигом разладиться. Есть опасность, что Лев станет слишком требовательным к избраннику, чем только оттолкнет его от себя. 

Для тех Львов, которые в феврале предпочитают флирт и легкие романы, тоже прогноз неплохой. Что ж, это ваш выбор, и он никого не касается. Главное, никого не обижайте – ни словом, ни поступками, ни пустыми обещаниями. Пусть все идет своим чередом, не торопите события. 

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Льву советует вплотную подойти не только к бытовым, но и прямым обязанностям по дому. Если вы человек семейный, то это первостепенно, не ленитесь. Важно, чтобы вы вместе с супругом делали все, что нужно, а также решали все возникающие проблемы без крика и морального давления. И чаще говорите «извини», если ненароком обидели или задели за живое любимого человека.

В середине февраля 2019 года Льву желательно отправиться в путешествие. И не обязательно за границу, ведь можно и недалеко от родного города отдохнуть. Если поедите куда-то с избранником, то это окажется незабываемая и яркая поездка. Вы сможете укрепить отношения, а также раскрыться друг перед другом с самой лучшей стороны.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^