Гороскоп на февраль 2019 Лев

Гороскоп на февраль 2019 года Лев

Если Лев в феврале 2019 года будет смотреть на мир более позитивно, то жизнь порадует его приятными сюрпризами и желанными встречами. Тем более, что ваши заветные желания готовы воплотиться в реальность. Но для этого нужно самому изрядно постараться, изменить мировоззрение и не гнаться за иллюзиями. 

Гороскоп на февраль 2019 года Льву советует быть экономнее в деньгах. Вы слишком много тратите на то, что в итоге оказывается бесполезным. И не вздумайте влезать в долги, брать кредиты и развлекаться без устали.

Финансы могут понадобиться Льву для лечения, поездок и поддержки пожилых родственников. Только не принимайте близко к сердцу чужие проблемы, иначе сами останетесь без сил и настроения.

Гороскоп на февраль 2019 года Льву предсказывает красивый и страстный роман с человеком, о котором он давно мечтал. Важно то, что новый избранник окажется многогранной и начитанной натурой, а не только симпатичным и сексуальным внешне. 

Львам, которые уже состоят в любовных отношениях, ценный совет – не разрывайте связь, пока есть надежда на ее укрепление. Если уж, расставаться, то мирно. Есть шанс остаться добрыми друзьями, а не заклятыми врагами.  Кстати, вместе вы можете в феврале 2019 года организовать бизнес или творческий проект.

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Лев

Гороскоп на февраль 2019 года Льву женщине не советует распылять энергию на все сразу. Найдите одно и прибыльное дело, чтобы довести его «до ума». Иначе, проблем точно не оберетесь, да и сил потратите массу. Льву нужно работать по плану, прислушиваться к интуиции и не пренебрегать даже мелкими заданиями. 

Общение с оптимистично настроенными людьми даст хороший результат. Лев в феврале 2019 года станет намного увереннее в себе, а также избавиться от всего негативного и наносного.

Кстати, реалистично отнеситесь ко всему, что творится вокруг. Особенно, если обстоятельства уже не изменить. В сложные минуты обязательно поддержат друзья, а родственники не оставят без мудрого совета и финансов.

Гороскоп на февраль 2019 года Льву женщине предсказывает крупные приобретения – машину, квартиру или дачный участок. Если появится необходимость взять кредит, то так и поступайте.

Для таких решений лучше всего подходит середина месяца. Не отметайте в сторону перспективные предложения по работе.

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Лев

Гороскоп на февраль 2019 года Льву мужчине обещает знаменательный месяц. В Новолуние (5 февраля) лучше в корне изменить свои планы, чтобы достичь успехов в работе и личной жизни.

Главное, сами отнеситесь к людям с теплотой, а также не критикуйте всех подряд без причины. Возможно, что даже сумасбродные мечты сбудутся, если Лев очень этого захочет.

В феврале Лев может угодить в авантюрные ситуации, станет инициатором интриг и сплетен. Учтите, что такие «дела» с рук не сходят. Старайтесь ни о ком и ничего е говорить, а также самому не распространяться о своих планах на жизнь.

Не исключено, что вам поведают неприятную историю о человеке, который давно является вашим верным другом.

Гороскоп на февраль 2019 года Льву мужчине советует до середины месяца решить все наболевшие проблемы. Не нарушайте правил, которые установило общество.

Что касается делового сотрудничества, то здесь нужно избегать поверхностного отношения. Только глубокий анализ и внимательность помогут Льву восстановить старые и выгодные связи. Больше прислушивайтесь к себе, опираясь на прошлый опыт и новую информацию.
В конце февраля 2019 года Лев получит неожиданную и крупную сумму денег. В тратах используйте практичность и экономность. 

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Лев

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Льву шаткое положение с деньгами. Они будут утекать из рук, сквозь пальцы. Многочисленные расходы связаны с родственниками, домашними делами и детьми.

В феврале 2019 года Льву придется потратиться даже на мелочи, что окажется неожиданно и убыточно. Зато в середине месяца ожидается прибыль и помощь от влиятельных лиц.

С деловыми партнерами Льву следует вести себя осторожно, они нацелены на то, чтобы вас обанкротить. Возможна материальная поддержка от людей, которые раньше на такие щедрые поступки в отношении Льва не решались.

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Лев

Льву в феврале 2019 года следует сделать акцент на новых и выгодных связях. Вы можете получить материальную поддержку от тех, от кого ее никак не ожидали.

Здесь важно не потратить все на ненужные вещи, а отложить ее на «черный день». Он, кстати, может наступить внезапно.

Гороскоп на февраль 2019 года обещает Льву перспективные знакомства с партнерами из-за рубежа. Благодаря командировкам и переговорам, вы получите все, на что рассчитывали.

Придется кропотливо трудиться над старыми и новыми проектами, чтобы укрепить свое профессиональное положение. Карьера пойдет вверх у Льва, который не медлит и не сомневается в себе, а уверенно идет вперед.

В феврале 2019 года нужно от чего-то наотрез отказаться, чтобы это не тяготило вас в будущем. Лев служащий может надеяться на повышение в должности, как и на прибавку к зарплате. Если есть уже наработанная схема, то действуйте по ней, не отступая назад. 

Здоровье Льва в феврале 2019 года

Февраль 2019 года – идеальный месяц для Льва, который давно хотел поправить здоровье. Вы можете выбрать народную медицину, или обратиться к квалифицированным врачам.

Только будьте осторожнее, чтобы не навредить самочувствию. Для этого желательно проконсультироваться с грамотными людьми, а потом браться за дело.

Гороскоп на февраль 2019 года Льву советует больше двигаться, ходить в спортзал и реже сидеть за компьютером. Иначе, замучают головные и поясничные боли, а также появится ненавистный жирок по бокам.

Ну, а чтобы скинуть лишний вес, то нужно качать пресс, делать зарядку и, конечно же, правильно питаться. Главное, чтобы Лев не ленился, а чаще смотрел на свое отражение в зеркале. Самокритика – полезная штука.

Гороскоп на февраль 2019 года Льву рекомендует встать на борьбу с вредными привычками. Бросайте курить, принимать алкоголь и валяться на диване.

Запишитесь на прием к косметологу, купите абонемент в бассейн и сделайте новую стрижку. Организм в феврале у Льва ослаблен, поэтому есть вероятность заболеть гриппом или ангиной.  Старайтесь не переохлаждаться, а также соблюдать элементарные правила гигиены.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^