Гороскоп на февраль 2019 Весы

Гороскоп на февраль 2019 года ВесыГороскоп на февраль 2019 года Весам советует больше верить в себя и свои силы. Тогда Фортуна порадует вас своей широко улыбкой и подарит массу приятных сюрпризов. Не ищите проблемы там, где их быть не может. Старайтесь быть выше всего то, что вы сами себе придумали. Весы могут резко подняться по карьерной лестнице и укрепить финансовое положение. 

В феврале Весам придется немало потрудиться, зато деньги потекут в карман рекой. Конечно же, для миллионного состояния вы еще далеки, но и в бедности находиться не будете. Особенно, если рядом появится надежная защита и поддержка. Не игнорируйте мудрые советы близких людей. 

Гороскоп на февраль 2019 года Весам рекомендует серьезно подойти ко всем материальным вопросам. Нет ничего недостижимого, помните об этом. Главное, чтобы были цели и желание, а пути их достижения обязательно найдутся. Хорошо найти дополнительный заработок, чтобы чувствовать себе более уверенно и независимо. 

Февраль 2019 года принесет Весам много счастья и гармонию в любовной сфере. Только не отметайте в сторону романтические моменты, от которых многое зависит в отношениях. Нежность, чуткость и активное участие в жизни близкого человека – вот, что должно быть первостепенно. Настроить психологическое состояние на позитивный лад Весы смогу самостоятельно.

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Весы

Женщины Весы в феврале будут такими целеустремленными и амбициозными, что не упустят возможностей преуспеть в любой сфере. Только будьте осторожнее в Новолуние, когда лучше не принимать судьбоносные решения и не идти напролом. Особенно, в общении с друзьями и коллегами. Гороскоп на февраль 2019 года Весам не советует «поедать» себя из-за ошибок и провалов. Все возможно в жизни, отнеситесь к этому философски и не внимайте нравоучениям несведущих людей. 

С родственниками отношения в феврале у Весов могут значительно ухудшиться. И большая часть проблем именно из-за вашего нежелания помогать, что-то решать и созидать. Чтобы найти комфорт в душе и взаимопонимание с домочадцами, нужно стать добрее и уступчивее. Доверяйте тем, кто вас любит и ценит.

Гороскоп на февраль 2019 года Весам женщинам обещает немало интересных и выгодных предложений по сотрудничеству. Хотя, от развлечений и увеселительных мероприятий тоже не отказывайтесь. Нельзя же жить только работой. Если Весы будут чаще выходить в свет, то есть шанс завязать романтические знакомства. Особенно благоприятное для этого время – середина февраля. Не замыкайте в себе и будьте коммуникабельнее.  

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Весы

Гороскоп на февраль 2019 года Весам мужчинам рекомендует бать собраннее и конкретнее, если вопрос коснется работы. Если так и будете прыгать с одного места на другое, то останетесь ни с чем. Выстройте четкий план действий, чтобы не оказаться в паутине проблем и казусных ситуаций. Интуиция подскажет Весам, какой дорогой двигаться. Если есть идеи и давние проекты, то возьмитесь за их реализацию. 

Февраль 2019 года позволит Весам мужчинам расставить приоритеты и наконец-то завершить старые дела. Не отворачивайтесь от мелочей, а будьте предельно внимательными в документах. Если грядет проверка или отчет, то Весам следует тщательно подготовиться. Смело исправляйте то, что мешает плодотворно трудиться. И не нужно оправдываться перед шефом, если что-то не доделано. Главное, будьте ответственнее и упорнее.  

Гороскоп на февраль 2019 года Весам мужчинам обещает частые деловые поездки. Они окажутся весьма прибыльными и успешными. Не исключена встреча с влиятельным человеком, от которого будет зависеть карьерная стезя. Море впечатлений и новых встреч ждет Весов, занятых личным бизнесом. Если получите деньги, то отложите часть на домашние расходы и подарки для близких людей. Ну, и себя порадуйте чем-нибудь таким, о чем давно мечтали.

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Весы

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года обещает Весам ровный месяц в плане денег. Много средств уйдет на детей, учебу и решение бытовых проблем. Хотя, если захочется развлечься и отдохнуть, то не экономьте на этом. В конце месяца возможна неожиданная прибыль, а также предложения по поводу подработки. Весам следует расписать бюджет до копейки, чтобы не остаться без рубля. Чересчур заманчивые денежные предложения сразу же отметайте, они приведут к убыткам и переживаниям. Февраль 2019 года откроет перед Весами массу перспектив, чтобы нормализовать материальное положение надолго и основательно. 

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Весы

Весам в феврале 2019 года для достижения профессиональных успехов нужно проявить свои лучшие качества. И это не только деловой настрой и упорство, но и внутреннее обаяние. Вы – настоящий оратор, который может убедить любого, если захочет. Новые связи, перспективное сотрудничество и активность – вот, что нужно применять в рабочей сфере Весам. Гороскоп карьера на февраль 2019 года советует налаживать контакты даже с теми, с кем вы раньше никогда не трудились в одной упряжке.         
                           
Успех и прибыль принесут Весам дальние командировки. После таких поездок в вас появится не только уверенность, и желание реконструировать некоторые методы работы. Возможно, что о себе напомнят давние проблемы, будьте начеку. В феврале 2019 года Весам следует тщательно продумывать свои шаги и не выстраивать «забор» из прошлых ошибок. Если вы начальник, то нужно срочно налаживать отношения с подчиненными. Постарайтесь удовлетворить просьбу каждого, а также применять на практике новшества и выплачивать компенсации. Гороскоп на февраль 2019 года советует Весам остерегаться обманов и авантюрных предложений. Вас могут использовать в своих корыстных интересах.

Здоровье Весов в феврале 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года Весам рекомендует чаще уделять внимание физическому состоянию. Если делать зарядку по утрам, больше двигаться и соблюдать режим, то сами заметите положительные результаты. Кстати, нервишки тоже не мешает подлечить. Психическое здоровье должно быть в гармонии с телом. Запишитесь на фитнес, посещайте спортзал и ходите пешком, если расстояние от дома до работы измеряется не в километрах.  

В феврале Весам нужно обязательно посетить стоматолога, но только в начале месяца. И не только для лечения зубов, но и в целях профилактики. Здесь народные рецепты вряд ли помогут, поэтому обратитесь к специалисту. Не дотягивайте состояние до такой степени, когда уже боль станет невыносимой.

Гороскоп на февраль 2019 года Весам рекомендует общаться только с позитивными людьми. В вашем окружении есть энергетические вампиры, которые будут влиять на самочувствие крайне негативно. Старайтесь абстрагироваться от тех, кто постоянно ноет и жалуется на судьбу. Иначе, Весы окончательно испортят себе настроение.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^