Гороскоп на февраль 2019 Козерог

Гороскоп на февраль 2019 года Козерог

Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу предсказывает замечательный месяц, когда большая часть желаний сбудется. Причем, так легко и приятно, что вы начнете верить в чудеса. Можно не отказываться себе в развлечениях, веселье и новых знакомствах, ведь они наполнят Козерога яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.  

Полезно реализовывать творческие идеи, особенно, если они давно пылятся в вашей голове. Многие, правда, придется изрядно постараться, чтобы получить желаемую должность, премию или абсолютно новую работу. Но, если быть уверенным и отчаянным, то все получится! Кстати, шеф уже давно присматривается к ответственному и серьезному Козерогу. Значит, можно надеяться на кресло заместителя.

Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу рекомендует быть бдительнее и настойчивее, чтобы не пропустить мимо ушей ценную информацию и шансы на карьерное продвижение. Что касается дел амурных, то здесь Козерогу придется грудью отстаивать свою свободу. Причем, и слова, и передвижения по городу. Увы, но избранник не слишком-то вам доверяет.

В феврале положение с финансами у Козерога не на высшем уровне. Но за ту работу, которую вы уже сделали, вам обязательно заплатят, не волнуйтесь. Со здоровьем проблем не будет, а вот фигура у Козерога может заметно расплыться. Особенно, на фоне стройных и подтянутых коллег. Соблюдайте режим питания, а ужин отдайте врагу.

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Козерог

Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу женщине обещает суматошный, но приятный месяц. Вам придется постоянно вращаться в высшем обществе, влиятельных кругах и колесить по миру. И не нужно скромничать, если судьба к вам так щедра. Главное, не прячьте от окружающих таланты, участвуйте в творческих проектах и ведите мероприятия. Активность принесет Козерогу небывалый ранее успех, признание и бурные овации. 

Февраль 2019 года идеально подходит для общения с давними друзьями, а также новых знакомств. Козерогу желательно посещать концерты, сходить в театр или кино. А вот лениться и бездействовать не следует! От того, что вы лишь созерцаете и размышляете, деньги не пребудут. Да, и карьера с места не сдвинется.  

Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу женщине предсказывает какую-то непредсказуемую и сложную ситуацию. Для того, чтобы найти из нее верный выход, понадобится изрядная доля терпения, такта и чувства юмора. Главное, не торопитесь. Ну, и слушайте тех, кто опытнее и мудрее вас. Интуиция тоже в авторитете, поэтому не отворачивайтесь от ее подсказок.

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Козерог

Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу мужчине обещает прекрасный месяц, в котором будет уйма позитива, ярких встречи и осмысленных решений. Никакие трудности и проблемы не собьют вас с правильного пути. Вы сможете достичь всего, чего пожелаете. Только будьте осторожнее, подписывая контракты и заключая сделки с новыми партнерами. Возможно, сильное давление со стороны тех, кто корыстен и честолюбив без меры. 

5 февраля (Новолуние) – непростой день, поэтому Козерогу нужно быть предельно аккуратным в документах, а также собранным мысленно. Учтите, что все возникающие ошибки – по вашей вине. Опирайтесь в работе на свой опыт и знания, а не на советы коллег. 
Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу мужчине советует деликатно подойти к теме сотрудничества. Если кому-то искренне доверяете, то не отказывайтесь с ними работать в одной команде. Даже, если их методы неординарные и в корне отличаются от ваших способов достижения целей. Тем более, что Козерог имеет все шансы прилично заработать и подняться по карьерной лестнице.

С середины февраля 2019 года у Козерога пойдет поистине удачная полоса в жизни. Возможны судьбоносные знакомства, причем, и романтического характера. Для получения нужной информации, вам лучше вступить в контакты с женщинами-коллегами. Только здесь идет речь не о флирте и интимных связях. Постарайтесь ограничиться лишь деловыми разговорами и перепиской. 

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года Стрелец

Финансовая сторона будет интересовать Козерога в феврале 2019 года больше, чем личные дела. Вы решитесь на что-то кардинально новое, чтобы преувеличить доход. Деньги будут поступать на счет с завидной регулярностью, особенно в следующие дни февраля -  5, 14, 22, 15, 23, 25, 24 числа. Трудитесь не только на перспективу, но и для материального благополучия. Финансовый гороскоп на февраль 2019 года советует Козерогу быть практичными в покупках. Иначе, все ваши сбережения и крупные заработки уйдут коту под хвост. Необходимо ограничить себя в покупках, которые изначально дорогие и бесполезные. 

Гороскоп карьеры на февраль 2019 года Стрелец

В феврале 2019 года Козерогу нужно открыто продемонстрировать вои организаторские способности. Вас ожидает руководящая должность, поэтому соответствуйте ей. Бизнесмены смогут реализовать все задуманное, а также приумножить доходы от продаж. Благоприятно заниматься вложениями денег, ремонтом и провести реконструкцию прошлых проектов. 

Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Козерогу выгодные поездки и переговоры с западными партнерами. Сил и энергии хватит на все, не переживайте. Главное, четко контролируйте свои действия, будьте инициативнее и не позволяйте кому-то ехать на вашей шее. С коллегами и компаньонами Козерогу нужно быть внимательнее. Вы сразу же поймете, с какой стороны дует ветер перемен. В феврале 2019 года нужно уверенно браться за новые дела, они окажутся невероятно перспективными. 

Козерогу не желательно надеяться и перекладывать свои обязанности на других людей. Это опрометчивый поступок, который приведет к убыткам и снижению авторитета. Гороскоп карьеры на февраль 2019 года рекомендует взять на вооружение юридические, коммерческие и социальные вопросы. Остерегайтесь интриг и авантюр, тщательно проверяйте информацию, а также будьте упорнее в достижении целей. Какую бы специальность Козерог не выбрал, она приведет к развитию, как профессиональному, так и финансовому. В конце февраля ждите новостей и ярких перспектив.

Здоровье Козерога в феврале 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу рекомендует проследить за своим самочувствием, особенно, если имеются проблемы с позвоночником и суставами. Здесь вам без консультации и, возможно, лечения у врача не обойтись. Не мешает принимать витамины, делать зарядку и больше двигаться. Перед тем, как заниматься в тренажерном зале, Козерогу нужно посоветоваться со специалистом.  Зато плавание и массаж в феврале должны стоять на первом месте. 

Энергетический запас велик, значит, можно заниматься активными видами спорта, бегать, ходить на лыжах. С середины февраля 2019 года у Козерога начнется поистине спортивная жизнь – соревнования, состязания и даже чемпионские турниры.  

Гороскоп на февраль 2019 года Козерогу советует закаливать организм, исключить нервотрепку, а также гармонизировать душевное состояние. 26-31 числа вы можете пережить стрессовую ситуацию. Кстати, если в доме есть собака или кошка, то не забывайте ее чаще гладить по шерстке. И вам приятно, да и животное заберет от вас часть негатива. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^