Любовный гороскоп на февраль 2019 Овен

любовный гороскоп на февраль 2019 овенЛюбовный гороскоп на февраль 2019 года Овну предсказывает чувственный и романтичный период. Для вас слово «любовь» станет главным в лексиконе. Оно будет будоражить кровь так сильно, как возможно только в давней юности. Не удивительно. Овен имеет все шансы по-настоящему влюбиться. Парить в небесах от счастья – как это прекрасно! 

Хотя, не исключен легкий флирт, который ни во что серьезное не трансформируется. И причина тому, слишком много условностей и всяких «против», мешающих гармоничным и честным отношениям. Не исключено, что Овен завяжет роман с человеком, которого раньше считал просто хорошим другом.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Овну советует быть осторожнее, чтобы чувства не затмили разум. Постарайтесь 5 февраля (Новолуние) провести, как можно спокойнее и в домашней обстановке. Иначе, не избежать конфликтов и скандалов с близкими людьми. 

Внимательно отнеситесь к тому, что говорите партнеру. Помните, что словом можно больно и надолго ранить. Финансовое положение семьи тоже окажется под угрозой, на этой почве появятся претензии и недомолвки. Любовный гороскоп на февраль 2019 года Овну предсказывает нежные и искренние чувства со стороны избранника.

Только не пытайтесь переделать его под себя, даже из самых лучших соображений. С радостью принимайте презенты и похвалу от любимого человека. Ну, и сами в долгу не останьтесь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^