Любовный гороскоп на февраль 2019 Водолей

Любовный гороскоп на февраль 2019 года ВодолейЛюбовный гороскоп на февраль 2019 года Водолею обещает сильные чувства к новому избраннику. Вы с головой окунетесь в отношения, а также начнете планировать совместную жизнь. Может быть, сто раз подумать и лучше узнать партнера?

Тем более, что с интимной близость Водолей слишком поторопился. Постарайтесь испытать поистине духовную связь, чтобы не натворить массу проблем и не разочароваться в любимом человеке. Дружеские отношения на данном этапе будут уместны, поэтому усмирите страсть и сексуальные аппетиты.

5 февраля (Новолуние) – отличный день для того, чтобы укрепить любовную связь. Если Водолей грамотно использует накопившуюся энергию, то сможет иначе взглянуть на отношения с партнером. Хотя, есть вероятность, что вы разбежитесь быстрее, чем ожидали. Не исключено, что и такой, казалось бы, трудный момент пойдет обоим на пользу.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Водолею предсказывает встречи с людьми, с которыми он давно не виделся. Кто-то из них вновь вызовет в вас симпатию, и даже бурное чувство.

Не пытайтесь идти наперекор тому, что подсказывает сердце. Но, если у Водолея уже есть избранник, то легкий романчик на стороне окажется болезненным и даже разрушительным. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^