Любовный гороскоп на февраль 2019 Рыбы

Любовный гороскоп на февраль 2019 года РыбыЛюбовный гороскоп на февраль 2019 года Рыбам советует больше общаться в новых компаниях и не отворачиваться от знакомств. Особенно, если хочется встретить свою «вторую половинку» или просто завязать легкий роман.

Возможно, что друг или коллега негласно поможет Рыбам устроить личную жизнь. Так сказать, выступит добрым парламентером. Кстати, не исключено знакомство в интернете. Но лучше проявить инициативу сами и не сидеть дома вечерами. 

5 февраля (Новолуние) – нелегкий день в психологическом плане. Рыбы могут попасть в водоворот проблем, как финансовых, так и личных. Но если обратитесь за поддержкой к близким людям, то «сухими» выйдите из воды.

В данной ситуации благородно поведет себя избранник. Он моментально откликнется на ваши чаяния, поможет и даже защитит. 

Любовный гороскоп на февраль 2019 года Рыбам предсказывает укрепление отношений с партнером в начале месяца. Можно проявить себя с неординарной стороны и показать свои лучшие качества.

Главное, не навязывайте ему свое мнение, а будьте деликатны и доброжелательны. У семейных Рыб в феврале приятная новость – скоро родится долгожданный малыш.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^