Гороскоп на июль 2019

Гороскоп на июль 2019 года кому-то предсказывает активную работу в разгар лета, а кто-то отправится в долгожданное путешествие. Заботы по дому и финансовые проблемы не уйдут на второй план, поэтому будьте бдительными, чтобы ничего не пропустить.

Есть возможность подписать выгодный контракт, завести полезные знакомства, стать влиятельным человеком в обществе. В политической и социальной сфере возможны глобальные перемены к лучшему. В отношениях с родственниками и друзьями все сложится благополучно, если вы сами не начнете раздражаться из-за пустяков.

Если финансовое положение пошатнется, то нельзя оформлять кредиты, брать деньги в долг. Постарайтесь спокойно пережить этот трудный период, ведь он не вечен.

Зато в любовной сфере все прекраснее, чем ожидалось. Столько романтических встреч, признаний вы еще не испытывали, поэтому радуйтесь тому, что дарует судьба. Гороскоп на июль 2019 года рекомендует семейным парам чаще вспоминать свое первое свидание и робкий поцелуй. Такие моменты укрепляют отношения, а также дает заряд для новых побед. Чем сентиментальнее, чутче будете, тем красочнее станет и интимная сторона совместной жизни.

Естественно, про работу и карьеру забывать не следует. Поборов в себе лень и хандру, нужно усердно браться за дела, иначе шеф будет очень недоволен. Чем это чревато? Конечно же, лишением премии, снижением зарплаты и даже увольнением. Закаливайте организм плаванием и ультрафиолетом.

Гороскоп на июль 2019 года Овен

В суматохе дел домашних, рабочих, Овен не заметит, как солнечно, тепло в июле. Вам придется трудиться в авральном режиме, чтобы все сделать в срок и получить деньги. Хотя, работы вы не боитесь, а вот препятствия на пути к цели могут ввести в заблуждение. Гороскоп на июль 2019 года советует Овну время от времени делать передышку. Иначе, вы забудете, как выглядят друзья и родственники. В конце месяца ждите крупной прибыли, которую можно смело пустить на путешествие или расширение жилья.

Овну холостому предстоит чаще бывать в обществе, как новых, так и давних друзей. Тогда вы поймете, что любовь существует, а чувства могут быть взаимными. Астрологический прогноз на июль 2019 года обещает Овну встречи, свидания и предложения руки и сердца. Главное, дома не сидите и от компьютера иногда отходите.

Овну необходимо проследить за психическим состоянием. Если вы стали раздражительным и быстро устаете, то лучше обратитесь к врачу-специалисту.

Гороскоп на июль 2019 года Телец

Гороскоп на июль 2019 года обещает Тельцу замечательный месяц, когда солнце будет не только греть своими лучами, но и давать заряд бодрости для активной работы. Приключения, поездки, знакомства и душевные беседы с родственниками – все это ждет Тельца. В голове созреет интересный план, как реализовать задуманное без максимальных потерь и огорчений.

Телец задумается о смене имиджа и посетит салон красоты. Вам хочется стать привлекательнее для противоположного пола, ну и себя, конечно же. Пусть за модой вы не гонитесь, но обновить старый гардероб все-таки нужно.

Гороскоп предсказывает Тельцу семейному кризисное положение. Но это касается не финансов и быта, а конфликтов с супругом. Если ко всему подойдете мудро и спокойно, то сможете сохранить гармоничные отношения. Одинокий Телец бросит все силы, время на поиски любимого человека. Если поедете к морю, то ваша мечта осуществится. Избранник окажется не только симпатичным внешне, но и интересным собеседником.

Тельца могут мучить ушная, зубная боль. Не пытайтесь самостоятельно решить проблему, а обратитесь к лечащим врачам. 

Гороскоп на июль 2019 года Близнецы

От каждого нового месяца Близнецы ждут каких-то перемен, сюрпризов. Июль в этом плане не исключение. Он принесет вам столько всего оригинального и неожиданного, что вы удивитесь. В личной, профессиональной сфере у Близнецов многие события будут разворачиваться в стремительном темпе.

Гороскоп советует Близнецам стать сентиментальнее, чутче, если им хочется сохранить отношения с избранником. К примеру, в выходные дни отправляйтесь на дачу к друзьям, на турбазу или просто на пляж. Любые разнообразия принесут позитивные эмоции. У одиноких Близнецов все, как обычно – работа, заботы и дом. Никаких кардинальных перемен не ожидается.

Близнецам нужно быть осторожнее в высказываниях в адрес начальника, коллег. Иногда вы реально перегибаете «палку», что чревато конфликтами. Денег будет достаточно. Вот только грамотно ими распорядится – ваша основная задача. Близнецам следует кушать витамины, а также укреплять иммунитет при помощи плавания, солнечных ванн. 

Гороскоп на июль 2019 года Рак

Гороскоп на июль 2019 года предсказывает Раку месяц, полный неожиданностей. Кому-то придется трудиться с утра до ночи, а кто-то отправится на курорт. Сами решайте, что для вас важнее – прибыль или отдых. Кстати, даже во время поездки Рак будет усиленно трудиться в интернете, поэтому будет большой шанс сохранить финансовое положение.

Любовная история у Рака начнется во время путешествия. Это будет не просто легкий флирт, а красивый роман с продолжением. У семейного Рака появится желание разнообразить отношения с избранником. Вы по натуре человек романтичный, поэтому лучше применить это качество во всем, с чем столкнетесь. В конце месяца ждите предложение от друга. Оно окажется прибыльным.

Рак должен осторожнее отнестись к тому, что кушает. Если не обратите внимания на качество продуктов, то возможно серьезное отравление.

Гороскоп на июль 2019 года Лев

Целеустремленность у Льва в крови, поэтому ему будут не страшны любые передряги и проблемы. Вы нацелены на карьеру, что уже прибавляет оптимизма и решительности. Если продолжите в том же духе, то возможна не только прибыль, но и открытие собственной фирмы.

В любви у Льва все сложится благополучно и взаимно. Вы так давно надеялись на встречу с человеком, который будет понимать вас с полуслова. Кстати, это не только чувства, объятия, но и общность взглядов на рабочую сферу. Гороскоп на июль 2019 года советует семейному Льву чаще доказывать свою любовь супругу. Но не на словах, а поступками. Кстати, давно ли, вы дарили супругу подарок и цветы?

Сытно поесть Лев обожает, но нужно усмирить аппетиты. Иначе, выйдя на пляж, вы будете похожи на пивной бочонок, а не на испанского мачо. 
 

Гороскоп на июль 2019 года Дева

Разве лето может быть грустным и холодным? Дева даже сомневаться не будет, что июль подарит ей счастье, любовь и профессиональные успехи. Все именно так и произойдет, благодаря, вашей уверенности, яркому образу и творческим замыслам.

Гороскоп советует Деве щедро делиться своим оптимизмом с окружающими. Встреч ожидается много, поэтому есть шанс найти не только новых друзей, но и встретить спутника жизни. Семейная Дева проявит инициативу во всех вопросах быта и хозяйства. Вы вместе с супругом навестите давних друзей, которые с радостью поделятся своими секретами супружеской жизни.

Одинокой Деве будет сложно отвлечься от работы, но сделать это нужно. Ведь, так вы завяжете романтическое знакомство, а там и до серьезных отношений рукой подать.

Гороскоп обещает Девы изменения в карьерных вопросах. Если вы давно хотели стать президентом кампании, или руководителем рекламного агентства, то можете уже мысленно приступать к работе. 

Гороскоп на июль 2019 года Весы

Все только лучшее, счастливое ждет Весов. Ну, разве можно не прыгать и петь от радости, если наконец-то встретил любимого человека, получил новую перспективную работу, да и денег полны карманы? Тем более, что все это не просто свалилось на голову Весов. Они усердно работали, чтобы прийти к такому победному результату.

Астропрогноз рекомендует Весам серьезно заняться улаживанием взаимоотношений с супругом, если они последнее время больше похожи на поле битвы, чем на мирные переговоры. Не торопитесь с выводами, расставанием, а лучше разберитесь во всем вместе. У холостых Весов намечается не только бурный роман, но и пышная свадьба. Вы так безумно влюбитесь, что забудете про все на свете.
Гороскоп советует Весам весь день валяться на пляже под палящими лучами солнца. Хотите слегка загореть, или поджариться, как шашлык? 

Гороскоп на июль 2019 года Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону не только новое место работы, но и жесткую борьбу с конкурентами. Но это больше коснется тех, у кого свой бизнес. Если вы настроены на отпуск и путешествие, то лучше на время отойдите от дел. Только не забудьте, будучи на морском побережье, проконтролировать работу своих заместителей. Деловые партнеры могут оказаться не такими надежными, как думал Скорпион.

Скорпиону захочется перемен в амурных делах. Многое не просто надоело, а приводит к агрессии и раздражительности. Главное, дышите спокойно и мыслите мудро. Любите и дорожите чувствами избранника? Значит, научитесь понимать, прощать и забывать обиды. Гороскоп предсказывает одинокому Скорпиону судьбоносную встречу. Где бы, вы думали, она произойдет?

В материальном плане у Скорпиона катаклизмов не ожидается. Правда, будут небольшие запинки с получением денег, но это временно. Если не забудете про экономию, то сохраните все, что заработали. 

Гороскоп на июль 2019 года Стрелец

В коллективе к Стрельцу будут прислушиваться не только новички, но и специалисты. Что ж, у вас природный дар – очаровать и повести за собой. Гороскоп предсказывает замечательные отношения с коллегами и начальником. Вы самостоятельно примите какое-то важное решение, после которого шеф повысит вас в должности. Бизнесменам-Стрельцам предстоит вести переговоры с западными партнерами.

В личной сфере у Стрельца все стабилизировалось и обосновалось. Вам даже не придется волноваться из-за мелких неурядиц в быту, все наладится в срочном режиме. Гороскоп предсказывает одинокому Стрельцу романтическое знакомство, после которого он задумается о семье и детях. Решайтесь на предложение.

Если у Стрельца уже неоднократно возникали проблемы с кишечником или желудком, то нужно обязательно пройти обследование. Только сами не разрабатывайте себе строгую диету, иначе усугубите проблему. 

Гороскоп на июль 2019 года Козерог

Увы, сюрпризы, перемены бывают не только хорошие, но и не желательные. Главное, морально успокоиться, не паниковать. Запрограммируйте себя на все самое лучшее, тогда оно и произойдет.

Рабочая атмосфера у Козерога тоже не на высшем уровне. Начальник постоянно ворчит, выражает недовольство, а коллеги отказываются помочь, ссылаясь на занятость своими делами. Консерватор по натуре Козерог окажется между двух огней, но выход обязательно найдет.

Гороскоп не оставит Козерога без любви, но роман, который вы завяжете этим летом, стремительно завершится. Нет-нет, себя только не вините. Дело в том, что новый избранник преследовал свои меркантильные цели на ваш счет. У семейного Козерога тоже не все гладко – скандалы, ревность, финансовые бои. Чтобы не ухудшить ситуацию, первым идите на уступки.

Гороскоп на июль 2019 года Водолей

Водолею придется пожинать плоды труда своего, довольно улыбаясь. Также радоваться долгожданной встрече с любимым человеком. В финансовой сфере все сложится так благоприятно, что часть денег вы решите пожертвовать в благотворительный фонд.

Гороскоп обещает Водолею взаимовыгодный проект с крупной фирмой. Это принесет вам прибыль, а в будущем откроет новые перспективы в карьере. Если понадобится поддержка, то обращайтесь к близким, а не друзьям и приятелям. Свободные Водолеи имеют все шансы на любовь, а семейным необходимо быть осторожнее в чувствах, особенно, если они предназначаются коллеге или симпатичной соседке.

Астропрогноз советует Водолею с чувством юмора и долей оптимизма отнестись к тем проблемам, которые возникнут в жизни. Если дадите слабину и уйдете в депрессию, то помогать вам будут доктора. Вам, вряд ли захочется лежать в клинике и глотать успокаивающие таблетки.

Гороскоп на июль 2019 года Рыбы

Если есть счастье и успех, то они обязательно поселятся в судьбе Рыб в середине лета. Астропрогноз обещает процветание, прибыль, взаимные чувства. Творческие Рыбы будут с таким вдохновением реализовывать проекты, что завоюют признание, славу уже в начале месяца. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к влиятельным людям.

Если Рыбы оформят предпринимательство, то преуспеют. Бизнес будет крепче и прибыльнее день ото дня, если вы найдете надежных партнеров. Только и сами будьте ответственнее и порядочнее в коммерческих вопросах.

Гороскоп обещает Рыбам искренние чувства к человеку, которого вы давно знаете. Правда, «притирка» будет нелегкой, но вы вместе преодолеете этот путь. Некоторым парам все-таки предстоит разлука, которая оставит печальный след в судьбе. Холостым Рыбам так и придется пока ходить в «девках», но это лучше, чем связывать жизнь с тем, кто подвернется.

Рыбам ни в коем случае нельзя запускать насморк, головные боли. Во время начинайте лечение, чтобы не довести болезнь до стадии гайморита или фронтита. 
 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^