Любовный гороскоп на июль 2019 Водолей

Любовный гороскоп на июль 2019 года Водолею обещает счастливый и удачный месяц в личной жизни. Ничто не угрожает новым отношениям, конфликты «режутся» на корню, значит, нет повода для расстройств. Единственное, что может выбить вас из колеи – вопросы быта и переезда. Но даже в этом случае будьте спокойны и терпеливы, ведь это не конец света. 

В июле 2019 года Водолею предстоит заниматься домашними делами, которые ждут реализации еще с весны. Но вы справитесь со всем, если составите четкий план и отложите деньги на хозяйственные нужды. Придется срочно доделывать ремонт, если ожидается приезд родственников издалека. И не нужно гнаться за кем-то, у кого он дороже или креативнее, ограничьтесь своими финансовыми возможностями. 

В семье у некоторых пар возникнут споры и скандалы на почве ревности. Любовный гороскоп на июль 2019 года Водолею рекомендует обратиться за подсказкой к разуму, а не сердцу. Учтите, что буря уляжется только с помощью мудрого решения с вашей стороны. Будьте уступчивее и мягче в общении с любимым человеком. Даже мелкие сюрпризы и презенты могут изменить ситуацию в гармоничное русло.

Любовный гороскоп на июль 2019 года Водолею советует меньше думать о бывшем романе. Тем более, что на горизонте уже новые романтические отношения. Ищите пути к примирению, не злитесь и ведите себя сдержанно. Эмоции только разожгут костер, а вот погасить его будет сложно. Одиноким Водолеям, которые давно хотят создать семью, можно посоветовать одно – будьте инициативнее в знакомствах. Не ищите идеального партнера, будьте реалистичнее. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^