Гороскоп на июль 2019 Близнецы

Гороскоп на июль 2019 года Близнецы

Гороскоп на июль 2019 года Близнецам обещает не просто продуктивный, но и созидательный месяц. Вы сможете, преодолев собственные страхи и сомнения, найти новые способы решения проблем и подняться по карьерной лестнице.

Ожидается масса ярких и интересных событий, встречи с давними друзьями и путешествия. Конечно же, некоторые взгляды, как и приоритеты, придется менять, но не кардинально.

Главное, Близнецам в июле не избегать непосредственного общения с начальством и влиятельными личностями. Вы сможете обаять любого, поэтому не прячьте улыбку и природное очарование.

Если будете ответственнее относиться к работе, то успех и финансовая прибыль будет обеспечена. Причем, на сэкономленные, или накопленные, средства вы можете запросто купить путевку в любую страну мира.

Первая декада месяца

В начале месяца Близнецам придется размеренно и даже с долей юмора подходить ко всему, что произойдет в их судьбе. Серьезных катаклизмов, как и печальных драм, не ожидается, но трудиться над собой следует основательно.

Только не теряйте самообладания, будьте увереннее и не ругайте себя за то, что не завершили какие-то дела. Гороскоп Близнецам предсказывает начало своего бизнеса. Но это только в том случае, что вы уже давно подготовились к столь важному шагу в коммерческой сфере.

Тем, кто работает в организации или фирме, придется стремительно повышать квалификацию. Особенно, если руководство задумало сократить половину коллектива. Здесь Близнецам точно придется доказывать свое мастерство особенно усердно. Главное, по головам дорогих вашему сердцу сотрудников не шагайте.

Середина июля для Близнецов

В середине месяца Близнецам необходимо добавить в свои мысли и рассуждения конкретики. Ни о каких размытых и химерных планах не может быть и речи. Не исключено, что придется идти на поводу у обстоятельств. Но это временные трудности, ведь в основном этот месяц пройдет под флагом успеха и признания. Гороскоп Близнецам советует предпринимателям и бизнесменам вести честную политику.

Особенно, если планируются важные переговоры или подписание сделок. Придется часто ездить в командировки, хотя именно во время них есть шанс завязать судьбоносное знакомство. Встреча с любимым человеком произойдет внезапно, вдали от дома. Не исключено, что у Близнецов в июле остро встанет вопрос о смене места жительства.

Третья декада июля

В конце месяца не поддавайтесь иллюзиям и заманчивым обещаниям. Они могут нарушить ваши планы, изменить ход событий и даже связать по рукам и ногам в процессе активной работы. Старайтесь проявить индивидуальность и не гнаться за тем, что пока витает в облаках. Частный бизнес у Близнецов в июле пойдет не только в гору, но и начнет приносить весомые плоды в виде крупных сумм.

Гороскоп на июль 2019 года Близнецам не рекомендует раньше времени почивать на лаврах. Учтите, что лень и халатность в работе еще никому пользы не принесла. Ну, а истинным труженикам нужно иногда вспоминать про отдых и перерыв на обед. Да и о личной жизни всерьез задумайтесь, особенно, если хочется создать крепкие и или семейные отношения. Романтическое настроение придаст Близнецам такой прилив чувств и вдохновения, что великие поэты о таком и не мечтали.

Близнецы: карьера, работа

Гороскоп на июль 2019 года Близнецам советует нацелиться на качественное решение давних проблем. Удивительно, но именно этого будет зависеть продвижение по служебной лестнице. Высшее руководство обязательно заметит ваше рвение и последовательное выполнение проектов. С финансовыми делами Близнецам придется управляться в одиночку. Возможно такое стечение обстоятельств, после которого деньги начнут прибывать с невероятной скоростью.

Вопросы карьеры займут в профессиональной жизни Близнецов главенствующую роль. Необходимо взяться за то, про что забыли. Трудитесь на перспективу, не позволяйте себе лениться и тогда получите все, что хочется. Тем более, что ситуация на работе сложится в вашу пользу. Все – коллеги, шеф и даже окружающие люди будут потрясены вашим колоссальным успехом.

Гороскоп предсказывает небольшую стычку с руководством, но после нее ваш авторитет, как ни странно, возрастет. Главное, не влезайте в авантюры и не идите на спор с теми, кто провоцирует вас на противозаконные действия. В конце месяца ждите новостей от друга, развивающего свой бизнес за границей.

Близнецы: финансы, деньги

Месяц обещает много разнообразной работы. Вы даже сможете найти новое хобби, которое тоже начнет приносить доход. Вот только от дорогостоящих приобретений откажитесь. Они могут выпотрошить ваш кошелек до копейки. С давними долгами лучше расплатиться в срок, чтобы они не тянулись до конца лета. Близнецам необходимо «подбить» свой бюджет до такой степени, чтобы ни один цент не был потрачен на ненужные вещи.

Астрологический прогноз на июль 2019 года Близнецам рекомендует использовать творческий потенциал и запас энергии на то, что ведет к перспективам. Если есть связи с людьми, занимающиеся личным бизнесом, то не бойтесь внести свою финансовую лепту в совместные проекты. Поверьте, выхлоп от таких действий будет высокий. В июле Близнецам нужно остерегаться мошенничества, а также самих себя оградить от махинаций.

Близнецы: здоровье в июле 2019

Астропрогноз Близнецам напоминает, что здоровье – самое ценное, что есть у человека. Не думайте, что это прописные истины и нравоучения. Вы слишком легкомысленно относитесь к своему состоянию, как психическому, так и физическому. И результат? Частые инфекции, простуды. В июле есть шанс укрепить иммунитет, если и закаливать организм водными процедурами и солнечными ваннами.

Не исключено, что у Близнецов обострятся болезни желудка печени или кишечника. Здесь уместно обратиться к врачу-специалисту, соблюдать диету и не забрасывать в себя все, что продают в забегаловках и столовых. Будьте крайне внимательны за рулем! Если хотите, чтобы июль прошел без аварий, травм и крупных штрафов.

Гороскоп рекомендует вести себя осмотрительно в быту. Есть шанс получить не только серьезные ожоги, ушибы, но и попасть в больницу. Физкультура, спортивные игры – вот, на чем нужно сделать акцент в разгар лета. Бегайте, плавайте, катайтесь на велосипеде. Если Близнецы захотят потянуть форму, скинуть вес, то двигаться нужно больше, питаться по режиму и не спать до полудня.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^