Любовный гороскоп на июль 2019 Скорпион

Любовный гороскоп на июль 2019 года Скорпион

Любовный гороскоп на июль 2019 года Скорпиону предсказывает месяц, полный напряжения и переживаний. Даже яркое летнее солнце не сможет сгладить те конфликты, которые будут преобладать над мирным сосуществованием с близкими людьми. У семейных людей отношения с детьми и родственниками, наоборот, наладятся в лучшую сторону.

В июле 2019 года Скорпионы, у которых есть любимый человек, будут парить над землей, влекущие мечтами, фантазиями и страстными Вы сохраните спокойствие даже в те моменты, когда хочется высказать правду в лицо и показать свое «я». У одиноких Скорпионов есть массу вариантов, чтобы привлечь к себе симпатичного поклонника. Только без лишних претензий! Если решились на предложение руки и сердца, то сначала посоветуйтесь с близким и опытным в семейной жизни другом.

Любовный гороскоп на июль 2019 года Скорпиону холостому обещает классику жанра - бурный роман и сентиментальное настроение. Ваша счастливая улыбка очарует любого, а нежные признания заставят часто биться даже равнодушные сердца. Вот только про романтику и сюрпризы нужно вспоминать чаще. Ну, и не стремиться на первом же свидании затащить партнера в постель. Вы же не в каменном веке живете.

В конце июля 2019 года голову энергичных Скорпионов будет настойчиво «сверлить» одна навязчивая мысль. Но именно она помешает сохранить отношения с избранником на достойном уровне. Вы опять возьметесь «за старое» - флирт на стороне, с коллегами и даже соседками. Постарайтесь быть внимательнее и уступчивее в общении с тем, кто вам доверяет и не провоцирует на скандал.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^