Любовный гороскоп на июль 2019 Рыбы

Любовный гороскоп на июль 2019 года Рыбам не обещает солнечной и гармоничной личной жизни. Придется складывать отношения с избранником заново, исключить ссоры и претензии друг к другу.

Перед тем, как что-то сказать, или сделать, сто раз подумайте.  Одно дело – обидеть любимого человека, совсем другое – вовремя извиниться и еще раз напомнить, как вы его цените.

В прошлым связям Рыбам лучше не возвращаться, здесь вариантов на счастливый союз нет.

Семейным Рыбам в июле 2019 года придется заниматься детьми, их учебой и воспитанием. Естественно, методы у всех свои, но постарайтесь обратиться к опытному психологу и почитать нужную литературу.

Иначе, перегнете палку, а потом проблем в общении с ребенком, будет еще больше. В отношениях с супругом тоже не все гладко. Не исключен скандал на почве быта или финансов. Главное, чтобы Рыбы вели себя достойно и не опускались до оскорблений. 

Любовный гороскоп на июль 2019 года Рыбам предсказывает богатый на различные поездки и мероприятия месяц. Можно не только попутешествовать и от души развлечься, но и посетить исторические или места, где вы родились.

Хотя, многим Рыбам придется трудиться до седьмого пота, а про отдых только мечтать. Одинокие женщины этого знака наконец-то встретят мужчину, с которым вскоре создадут крепкие семейные отношения. 

В июле у Рыб ожидается много незабываемых свиданий, признаний и романтических моментов.

Вам даже будет сложно определиться с выбором партнера, такие они все замечательные и сентиментальные. Но учтите, что в любви ошибки «больно» ранят и, порой, непростительны, поэтому постарайтесь прислушаться к внутреннему голосу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^