Гороскоп на июль 2019 Лев

Гороскоп на июль 2019 года Льву предсказывает массу возможностей решить любые проблемы. Вы даже не будете сомневаться в чем-то, ведь судьба полностью на вашей стороне. Главное, что энергию и силы можно вложить в новые проекты, а также завершить прошлые дела. Не будьте слишком самонадеянным в личной сфере, особенно, если завяжите роман с человеком, который намного младше вас.

Кардинальные перемены ожидаются в жизни тех, кто ждал их с нетерпением. И самостоятельно приближал то, к чему много месяцев стремился. В июле есть шанс увеличить доход, найти дело по душе и заключить выгодные сделки. Единственное, что нужно поберечь Льву – это здоровье. Физические нагрузки в этом месяце противопоказаны.

Что ожидает Льва в начале месяца

В начале июля 2019 года Льву необходимо расставить приоритеты, чтобы не ошибиться с выбором направления. Если действовать уверенно и двигаться прямой дорогой, то можно легко достичь успеха в разных сферах. Осторожность в общении с новыми людьми лишней не будет. Особенно, если нацелились на деловые контакты или романтические увлечения.

Гороскоп на июль 2019 года Льву советует акцентировать внимание на своем бизнесе. Постарайтесь применить для получения результата оригинальные методы. Старые способы уже не актуальны, если хочется получить финансовые бонусы. Лоб в лоб придется столкнуться с теми, с кем ранее враждовали. Конкуренты придумают такие хитроумные планы, что вам и не снилось. Зато у одиноких появится шанс в корне изменить личную жизнь.

Середина июля для Льва

Середина месяца подходит для решения семейных проблем. Даже если их немного, не оставляйте их за бортом корабля. Вспомните про романтику, нежность и первый поцелуй, чтобы не погрязнуть в серости и однообразии. Желательно, написать заявление на отпуск и уехать всем семейством на море. Хотя, и деревенский пейзаж окажется полезным.

Гороскоп на июль 2019 года обещает крупные покупки, перспективные контракты и неожиданную прибыль. Будьте щепетильны в мелочах, документах и при подсчете денег. И ничего не планируйте заранее, обстоятельства могут резко измениться. Какой-то критический момент ожидается у холостых Львов в личной сфере. Или вас кто-то «отфутболит», или вы кому-то дадите «отбой». Так или иначе, но судьба в июле не оставит вас без поклонников. Ну, а творческим личностям повезет особенно, когда они покажут публике свои сочинения, картины или другие шедевры.

Третья декада июля 2019 для Льва

В конце месяца Лев будет находиться в таком состоянии, когда море по колено. Вы такой бесстрашный и отважный, что даже конкуренты разбегаются в стороны. Много позитивных перемен ожидается в амурных делах. Особенно у тех, кто инициативен и самоуверен. Хотя, трудно представить Льва, который бежит от соблазнов и страсти.

Чтобы избежать скандалов и споров в семье, нужно изолировать себя от них заранее. Как это сделать?

Гороскоп на июль 2019 года Льву подсказывает один верный способ – меньше болтайте, а больше делайте. И постарайтесь проявить искреннюю заботу о тех, кто вам дорог. Личный бизнес начнет приносить плоды, причем такие хорошие, что появится возможность приобрести недвижимость или начать строительство коттеджа. У Львов, занимающихся спортом, возможны высокие достижения и награды.

Лев: карьера, работа

Гороскоп не обещает спокойный и гармоничный месяц, но шансы все изменить к лучшему, все-таки будут.

Придется потратить много сил и терпения, чтобы получить желаемое. Но это того стоит, поверьте. Даже трудные ситуации в работе или личной жизни помогут Льву пересмотреть принципы и найти «плюсы» в возникших испытаниях. Главное, не упирайтесь и не возмущайтесь, как красная девица, а будьте хладнокровным.

Льву нужно стать немного мягче и уступчивее, чтобы не разозлить окружающих. Вы легко спровоцируете на конфликт даже тех, кто по натуре «сама душка». Зачем вам это нужно? С начальником ведите себя особенно сдержанно и деликатно. Пусть ваше общение ограничиться только рабочими моментами, не переходите на личности и не откровенничайте.

Астрологический прогноз на июль 2019 года Льву предсказывает юридические и финансовые хлопоты. Во всех делах должна присутствовать логика и прямолинейность. Если решите действовать хитрыми способами, то в ответ получите сплошные обманы, лесть и жесткую конкуренцию. Аккуратно заполняйте счета, документы и составляйте отчеты.

От Львиной скрупулезности в июле будет зависеть и материальное положение, и репутация в обществе. К успеху приведут дела, которые когда-то казались бесперспективными.

Лев: финансы, деньги

Гороскоп предсказывает крупные расходы, убытки и денежные авантюры. Только не гневите Всевышнего, он за ваши финансовые дела не отвечает. Для того, чтобы укрепить материальную ситуацию, многим придется заново учиться.

Повышать квалификацию и искать надежных партнеров. Экономия – на первом месте! Особенно, если Льву в руки попадут приличные деньги. Здесь соблазн велик, но сохранить сбережения все-таки нужно.

Тем более, скоро они понадобятся на отпуск или путешествие. Не следует рассчитывать на баснословные заработки. Довольствуйтесь тем, что уже накопили, отдыхайте, развлекайтесь и позвольте себе забыть на время о финансовых проблемах.

Лев: здоровье в июле 2019 года

Чем больше нервничаешь, тем чаще болеешь – прописная истина. Льву не удастся убежать от проблем со здоровьем, если он продолжит в том же духе – гулять, употреблять алкоголь и губить себя никотином.

Только здоровый образ жизни позволит сохранить прекрасное самочувствие. Гороскоп Льву рекомендует прибегнуть к уже известным способам, которые помогут укрепить иммунитет без уколов и таблеток.

Народные методы, слышали про такие? Это могут быть травяные чаи, настойки и компрессы. Хотя, и закаливающие процедуры в разгар лета – огромная польза организму. Льву можно загорать, но в меру, плавать, но далеко не заплывать, питаться полноценно, но не наедаться на ночь. И осторожнее за рулем, если отправитесь в гости к бабушке на своем стареньком авто.

Благоприятные дни в июле 2019: 2, 10, 17, 29, 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^